0
1551
Газета Телевидение Интернет-версия

17.09.2010 00:00:00

Верните Малахова народу!

Тэги: малахов, здоровье, телепередача


малахов, здоровье, телепередача

Медицина, а главное, телезрители понесли непоправимую утрату. Разочаровавшись в гадком телевизионном закулисье, дорогой наш доктор Малахов сбёг на свою малую родину, в город Каменcк-Шахтинский. Кого же теперь по утрам будет смотреть, слушать и конспектировать моя бабушка?.. На кого теперь в плане здоровья равняться всей пенсионной России?

Вездесущие корреспонденты «Программы максимум» отыскали Геннадия Петровича. Вот же он, такой привычный и знакомый, крутит хула-хуп, радуясь, что и этому научился! Как всегда, искренен, прост и ничего не скрывает: «Все это надоело мне вот как! Я вообще стал бояться этих съемок – у меня психоз развился».

Как так, какой такой психоз? Столько лет вы, доктор Малахов, на собственном примере исцеляли нас от всего на свете – и на тебе, психоз какой-то!

Видно, даже у ушлых энтэвэшников так вытянулись физиономии, что Геннадий Петрович решил прояснить ситуацию: «Я понял – я помру там где-нибудь на съемках. Вон, Динамит помер, а он моложе меня».

Боже, что я слышу, целитель всея Руси опасается помереть, причем как-то беспричинно, без точного диагноза... До чего человека довел съемочный процесс на Первом канале (ну не использование же народной медицины!).

Ой, не психоз это, ой, хуже дело, ой, теряем человека – и какого человека...

Я тут, понимаешь, переживаю, а эти изверги-телевизионщики кадры какие-то дурацкие давай лепить – Малахов с вытянутым до упора языком, факты какие-то дурацкие приводить – де и образования-то у него один техникум, и тот окончен по специальности электрослесарь контрольно-измерительных приборов.

Вот враки-то! Да кто б здоровье нации и Первый канал доверил слесарю! А еще придумали – мол, до взлета телевизионной карьеры Геннадий Петрович был яростным последователем учения какого-то индийского Саи Бабы. Это еще что за хрень? Ой, дурят нашего брата, ой, лишают кумиров... Поскольку не удается вернуть в свой порочный съемочный круг, небылицы про человека выдумывают. А тем временем по городам российским бабоньки с плакатами стоят: «Верните Малахова народу!» Вот вам и весь вокс попьюли, или как там это называется.

Необычайный человек наш телевизионный доктор, необычайнейший. В передаче про уринотерапию (цитирует «Программа максимум») поделился личным – мол, когда выпариваю свою мочу, благоухать она начинает так, что даже пчелы на нее садятся. Вот хотя бы за эту конкретную уникальность я и хочу наградить уважаемого Геннадия Малахова званием телепузика недели.

Да что там недели – всего времени существования программы «Малахов+».


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
996
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
1349
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
1025
Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Татьяна Астафьева

Проект комплексного развития территорий поможет ускорить выполнение программы реновации

0
854

Другие новости