0
967
Газета Телевидение Интернет-версия

19.11.2010 00:00:00

Еще бы шарик заменить

Тэги: секс, телевидение


секс, телевидение

Забавный казус случился тут со мной. Собрался я, как добропорядочный гражданин, посмотреть воскресное «Время», нажал на кнопку... И увидел шикарную фемину, слегка прикрытую в отдельных местах красными лоскуточками, в руках которой порхал красный же фаллоимитатор!

Нет, то, что это не Петр Толстой, стало понятно сразу, но что это тогда?.. Подобное, бывает, показывают по РЕН-ТВ, однако глубокой ночью, канала для взрослых у меня вроде бы нет... Дожил – шаловливые ручонки сами тянутся включить НТВ!

...То был репортаж из пражского отеля «Большая сестра», где придумали потрясающее ноу-хау. Подпиши с отелем контракт и получи бесплатное проживание. Всего-то и надо от тебя – заняться сексом под камерой, а штат фемин для этого дела предусмотрен. Ролик выложат в Интернете, и станешь ты мировой порнозвездой. Ликующий голос корреспондента: «Вот как можно устроиться в стране, где проституция запрещена! Бизнес-проект, и этим все сказано».

Только я дух перевел – меня отправили в амстердамский секс-шоп для мусульман. И в знаменитый амстердамский музей секса (здесь в кадр попал фаллоимитатор хоть и в натуральных тонах, но в человеческий рост). И в амстердамский секс-театр, где меня познакомили с очаровательной молодой парой (он – негр, она – мулатка): шесть раз за вечер они делают на сцене это!

Классный материал. Очень бодрит на ночь глядя. Разве что не совсем удачное название передачи – «Центральное телевидение». Ничем подобным Центральное телевидение Советского Союза нас и близко не баловало! Но раз уж взяли такое название, надо бы хоть в чем-то соответствовать. К примеру, на ЦТ было правило – все вечернее-интересное повторять наутро. Чтобы никому не было обидно. Особенно ученикам второй смены.

Нет, правда, кто воскресным вечером торчит перед ящиком? Только пенсионеры да лузеры, весь приличный люд в это время развлекается в клубах, на танцполах и в прочих славных местах. Получается, обижает канал НТВ свою основную

аудиторию, лишая утренних повторов.

За интереснейшие экскурсии выходного дня – и общее стремление к культпросвету – присуждаю звание телепузика недели директору праймового вещания НТВ Николаю Картозия. Еще бы заменить в логотипе его канала зеленый шарик на зеленый фаллос...


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
711
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
936
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
766
Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Татьяна Астафьева

Проект комплексного развития территорий поможет ускорить выполнение программы реновации

0
625

Другие новости