0
1570
Газета Телевидение Интернет-версия

11.02.2011 00:00:00

Нравится погорячее

Тэги: нтв, такменев


За что я люблю канал НТВ, так это за то, что дело Леонида Парфенова там не просто живет и процветает – оно там офигительно расцвечивается. В самые яркие желтые тона.

Ну что такое обычные новостные программы – серьез, официоз и скукотища, кто их смотреть-то станет. То ли дело дайджест событий под говорящим названием «Центральное телевидение». Какой ракурс, какой подход! Если события в Египте – так не это занудство из Каира, а пляжные вечеринки наших туристов на фоне революции. Если материал из Кузбасса – так не про то, как шахтерам живется, а почему тамошний губернатор объявил охоту на йети. Когда снежный человек вступит в «Единую Россию»? – задается вопросом программа. И в самом деле, задумываешься ты...

Все так живенько, завлекательно, галопом, да и ведущий Такменев как нельзя лучше вписывается в данный формат. Любо-дорого посмотреть на такую слаженную работу: пару-тройку слов по телемосту с Рамзаном Кадыровым – пару-тройку слов в студии с Владимиром Жириновским. Коллега Лобков за трибуной в чистом поле почитал свои стихи, посвященные балерине Волочковой. Коллега Такменев в студии понакачивал насосом секс-куклу (рассказывая о товарном знаке «Анна Чапмэн»). Инфотейтмент, одним словом!

А вот ведущего забрасывают разноцветными бюстгальтерами – это подводка к материалу о любвеобильном Берлускони. А вот и сам материал: «Фамилия Минетти переводится не так, как вы могли подумать». А вот и русская модель Раиса, восторженно повествующая о своем друге Сильвио. А вот в студии длинноногими девицами исполняется танец «бунга-бунга»: перья сзади и прикрытые каменьями срамные места спереди. Конец передачи.

Учитесь, прочие телевизионщики, у расторопных и догадливых энтэвэшников, как и что надо показывать в воскресный прайм-тайм!

Вот кто знал Вадима Такменева, пока он был просто крепким репортером? В основном, я думаю, начальство и телекритики. А сейчас, считай, он – лицо канала, узнаваемое и любимое. С удовольствием присуждаю ему звание телепузика недели. Так, Вадик, и дальше держать – не заморачиваясь, не углубляясь и не погружаясь. И обязательно чтобы было погорячее!


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
356
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
459
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
368
Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Татьяна Астафьева

Проект комплексного развития территорий поможет ускорить выполнение программы реновации

0
315

Другие новости