0
1441
Газета Телевидение Интернет-версия

27.05.2011 00:00:00

Женщина мечты

Тэги: телешоу, волочкова


телешоу, волочкова

А по-моему, эта Настя – просто прелесть какая... какая аппетитная курочка! В последней «Большой разнице» ее использовали в одной из пародий. Некоторые интеллектуальные особы, бывает, обижаются на такое, а Волочкова – ничуть! «Ну как вам?» – спрашивают ее осторожно ведущие. Сияет, как майское утро: «Больше всего положительных эмоций я испытываю, когда могу посмеяться над собой!» Ургант, язва обаятельная, тут же подхватил: «...И у вас есть масса возможностей, «Пусть говорят» с вами уже вышло в эфир, скоро выйдут «НТВшники».

На мой взгляд, ведущие вообще вели себя с Волочковой элегантно. Девушка доверительно делится с ними – мол, счастлива тем, что танцую в Украине на площадях, Ургант тут же вворачивает: «Привокзальных?» Девушка признается, что спонтанна в своих поступках – вот, например, конным спортом занялась. Ургант с убийственно-унылой интонацией: «Во лошади-то повезло...»

Мне, может, тоже показалось, что маечка Насте была тесновата, от чего плоти казалось многовато – и что?.. Может, враги специально свет криво поставили, чтобы зрителей ввести в заблуждение – мол, воздушному созданию пора на диету. Зачем же сразу лошади сочувствовать?

То, что ведущие Ургант и Цекало – джентльмены, определилось сразу. Когда Настя, выпорхнув к ним на сцену, грациозно протянула каждому по своей божественной ручке. Так эти забавники не воспользовались счастливой возможностью облобызать лебединые длани, а принялись считать на них количество колец и перстней!

Только один вопрос был задан по существу – про самую большую в ее жизни подлянку со стороны коллег. Настя поведала, что пока она танцевала Одетту, срезали отделку с костюма Одилии: «Пришлось выйти в одной пачке и доказать зрителям, что не отделка украшает балерину, а внутреннее содержание».

Вот такой и должна быть настоящая женщина. Простодушной, наивной, доверчивой. А еще быть похожей на новогоднюю елочку. В смысле – блеском и количеством украшений. А если при этом она еще может сказануть крепкое словечко в эфире, и называет себя ходячим поводом, и танцует-гарцует на площадях... Тут уж или делать предложение руки и сердца, или присуждать звание телепузика недели! Поскольку я еще не заработал на дорогую рамку, придется пока остановиться на втором варианте. Звание телепузика недели присуждается женщине моей мечты – Анастасии Волочковой. Пойду зарабатывать...


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
900
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
1215
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
943
Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Татьяна Астафьева

Проект комплексного развития территорий поможет ускорить выполнение программы реновации

0
779

Другие новости