0
1098
Газета Телевидение Интернет-версия

16.09.2011 00:00:00

Йося – пока 20%

Тэги: телевидение, персона


телевидение, персона

Что говорить, огорошил Ваня Охлобыстин и общество, и сообщество. «НТВшники», которые всегда держат руку на пульсе событий, собрали под это дело в студии тусовку. И тему озвучили: «Нужны ли звезды в политике?» Ну да, политический сезон начинается – шоу-бизнес активизируется. Народная примета.

Много они там всякого разного наговорили-накричали, но для меня открытием стал продюсер Пригожин. Я тоже, говорит, могу объявить, что готов баллотироваться в президенты. Из меня бы вышел неплохой президент. Патриот не хуже других. Так что если кандидатуру Охлобыстина утвердят, я свою тоже выставлю.

Ведущий Хреков не растерялся – давай еще одного новоявленного кандидата ловить на слове: «Ваша программа? Кого возьмете в премьеры?»

Не поймал. Пригожин как по-писаному отрапортовал: «Премьера я бы оставил прежнего. Должны быть созданы условия труда – правила игры – возможности для труда. И перспективы для каждого». Несколько абстрактно, но впечатляет.

Через минуту последовало очень глубокое утверждение: для того чтобы делать деньги, не обязательно идти во власть. А также признание: ему, Пригожину, туда не надо. И как совместить это с выдвижением своей кандидатуры в президенты? Вопрос...

А еще Пригожин гордо сообщил собравшейся публике, что ни в одной политической кампании они с женой, певицей Валерией, не участвовали. Ну, типа для хлеба насущного. Для хлеба насущного им достаточно концертов и корпоративов. И даже рискнул огласить цифру – 150 тыс. евро за выступление.

А еще он сделал сенсационное заявление: не все актеры – проститутки. Мол, бедный артист вынужден выживать в суровой действительности, хотя бы и побираясь с помоечных столов. Ведущего Хрекова чуть слеза не прошибла: «Хочется скинуться, реально». А ведущий Набутов взорвался: «Если вы хотите, как нас уверяете, чтобы люди лучше жили, пойдите и заплатите 13% от 150 тысяч, тогда и будете здесь вякать!»

Нервные они какие-то, эти молодые. Но душка-Пригожин не стал обижаться, а призадумался – мол, что же делать, если вас захотели отблагодарить конвертиком? Как знать, какого происхождения в нем деньги? И как с этого «отблагодарения» исхитриться заплатить налог? Закручинился даже. Вот ведь милый человек.

А стебные энтэвэшники возьми и проведи в студии голосование: за кандидата от власти, за Охлобыстина и за Пригожина. Что вы думаете, эти двое набрали каждый по 20%! Вот те и пошутили...

Присуждаю звание телепузика недели Иосифу Пригожину. Если случится, и голосовать за него пойду. С конвертиком.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
895
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
1205
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
937
Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Татьяна Астафьева

Проект комплексного развития территорий поможет ускорить выполнение программы реновации

0
774

Другие новости