0
1157
Газета Телевидение Интернет-версия

03.02.2012 00:00:00

Мир вам, ведущие!

Тэги: телевидение, собчак


телевидение, собчак

Ксюшу Собчак – обожаю. Вот где и красота, и ум, и хватка! И недавно проявившаяся митинговая активность. Неудивительно, что девушку с ее компетентным мнением стали приглашать в серьезные передачи. И восхитительно, что она там всякий раз как скажет...

Вот намедни в «Свободе и справедливости» заявила – мол, по закону больших чисел «Единая Россия» никак не могла набрать такого количества голосов. А Максим Шевченко, тоже гость студии, давай выступать на тему – он не собирается никому докладывать, за кого голосовал, поскольку это его личное дело. Нашей Ксюше палец в рот не клади: «Вот видите, господин Шевченко, стыдно сказать вслух, что голосовали за «Единую Россию»!» Шевченко не остался в долгу: «Демократы, которые рвутся к власти, хотят сделать личную жизнь общественным достоянием, как сделали ее вы!» – «Но я не рвусь к власти!» – справедливо парировала Собчак.

И понеслось... В студии шум и гам, Шевченко твердит: «За кого хочу, за того и голосую, какое ваше собачье дело? Что вы лезете ко мне?» Ксюша обижается – мол, сказать девушке про собачье дело, и это представитель Первого канала! А ведущий Андрей Макаров машет руками аки крыльями и кричит: «Замолчите все! Замолчите все!» – и к Максиму: «Я тебя лично прошу!» «Что ты меня просишь?» – отвечает тот тоном обиженного ребенка: «Я просто уйду сейчас, и все».

Ну, еще были варианты про то, кто тут хам – кто хамка, кому за себя стыдно – кому нет и кто есть прислужник власти... Прозвучало даже откровение, что человек точно так же не должен рассказывать о своем голосовании, как он не должен рассказывать о своей сексуальной жизни. (Пожалуй, Максим Шевченко мне тоже нравится – приравнять акт голосования к интимному акту!) Остаток передачи грозил пройти по принципу «начинай сначала», но тут «Хватит!» рявкнул гость Генри Резник. Как ни странно, его ссорящиеся послушались, и передача про выборы все-таки не превратилась в передачу про перепалку телеведущих.

А в принципе ничего страшного не произошло: ну побуянили чуток, ну попортили немного нервных клеток коллеге-Макарову, но закончилось-то все хорошо. Шевченко к концу передачи даже раскаялся и извинился перед Собчак. Можно, конечно, задаться вопросом, почему тихие и пристойные в своих собственных передачах, в гостях данные ведущие повели себя как буйные тетя Маша с дядей Петей из платной массовки. С другой стороны – приятно увидеть своих кумиров живыми людьми, которым ничто человеческое не чуждо. Как-то это сближает... Так что по здравому размышлению присуждаю звания телепузиков недели обоим примирившимся сторонам – и Ксении Собчак, и Максиму Шевченко.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
601
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
758
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
648
Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Татьяна Астафьева

Проект комплексного развития территорий поможет ускорить выполнение программы реновации

0
517

Другие новости