0
1487
Газета Телевидение Интернет-версия

29.06.2012 00:00:00

Браво, красавчик!

Тэги: беляков


беляков

Вы не поверите, но и эфир может согреть душу. Как это произошло, когда я смотрел новую программу «Люблю, не могу!».

«Я думала, войдет серьезный дядька, а вошел молодой красавец», – поприветствовала ведущая Мария Аронова гостя, депутата Антона Белякова. Конечно, польстила по обоим параметрам, но мужик повелся. Подбородок задрал, плечи расправил, улыбку с ямочками запустил... «Постараюсь вас удовлетворить», – говорит. И в каком-то смысле слово сдержал.

Тема разговора была щекотливая, о межполовых отношениях. А тут еще к нему подключилась соведущая – вся из себя завлекательная Саша Харитонова. Убойное, доложу я вам, сочетание в блондинке – коротенькие шортики и высоченные шпильки! Аронова даже выговорила ей: «Что ты в шортах приперлась? Он говорить не может, на тебя глядючи».

Ну, это она лишку хватила – говорить депутат может всегда. Стоило блондинке в ходе беседы проронить: «Вот я, к примеру, не замужем...», как Беляков радостно прервал ее: «Хорошо, что вы мне это сказали, – я тоже не женат!» В зарождающееся чувство вклинилась неромантичная Аронова: «Он передумает к концу передачи!» «Я передумаю?!» – с непередаваемой интонацией вопросил депутат Беляков. Та пожала плечами и посоветовала ему подождать девушку в гримерной. Поняв, что с ним прощаются, Беляков вскочил, врезался в стул, чуть его не снес... Сияя, как начищенный ботинок, и помахивая ручкой, попятился за кулисы. Упятился, я бы даже сказал.

Время прошло, все, что называется, и думать забыли, как вдруг плавное течение передачи было прервано изумленными возгласами «Боже!», «О-о!». С огромным букетом в руках в студию ввалился уже знакомый нам молодой красавец и прямым ходом – к блондинке: цветы поднес, в лобик поцеловал... И проникновенно ей так: «Саша, я буду дальше ждать. Я – там, я сижу, сижу...»

Меня чуть слеза умиления не прошибла. Даже не верится, что это тот самый тип, который в отеле «Бристоль» в грубой форме требовал от футболиста Аршавина покаяния в словах и горечи поражения в лице. Ну да все к лучшему: не встретил взаимопонимания у надменного Аршавина – дай бог, встретит его у прелестной Саши.

Я что хочу сказать. Как лаются в эфире – видел, как матюгаются и дерутся – тоже видел. Но впервые увидел, как человек влюбился в эфире! Поэтому вслед за ведущей Ароновой хочу крикнуть: «Браво! Красавчик!» – и присудить звание телепузика недели Антону Белякову.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
521
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
649
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
548
Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Татьяна Астафьева

Проект комплексного развития территорий поможет ускорить выполнение программы реновации

0
450

Другие новости