0
3412
Газета Телевидение Интернет-версия

19.04.2013 00:01:00

Фемина с саблей, или Жужжи, пчелка, жужжи

Тэги: тв, бабкина


тв, бабкина

Меня всегда завораживала активная жизненная позиция этой женщины. Вот и сейчас смотрел я на нее, всю в кокошнике и жемчугах, и восхищался. Как задорно она поет-пляшет... Как щедро делится воспоминаниями о становлении уже в раннем детстве... Как милостиво выслушивает обращенные к ней слова про великую женщину и душу России... И восхитился еще больше, узнав, что она – полковник казачьих войск с правом ношения оружия. Вот это фемина! С саблей!
Тут подоспел Иосиф Кобзон: «Браво Бабкиной! Я тебя поздравляю, ты нужна не только... но и всей нашей стране»; разумеется, спели дуэтом. А происходил весь этот бенефис, не поверите, в программе Геннадия Малахова «Доброго здоровьица!». (Который за всю передачу скромно задействовал себя лишь дважды. Сказав: «Родиться и самореализоваться в России – наиболее почетно, что может земной шар дать человеку». И пройдясь с волжской казачкой в веселом гопаке). А все потому, что этот выпуск передачи назывался не «Редкие кожные заболевания», «Если у вас высокий уровень холестерина» или «Чтобы почки были здоровы», а «Широкая душа Надежды Бабкиной».
Которая представила нам не только свой коллектив и подругу-нумеролога («Хорошие приколы она говорит. Каждый день смотрю в дневничке цифры, как себя вести»), но и одноклассниц-пенсионерок («Последний раз виделась 45 лет назад»). И которую под конец поздравил видеообращением сам Стас Михайлов! Мол, творческого долголетия вам, Надежда Георгиевна, и чтобы оставаться в рассудке до конца дней. Очень был собран и серьезен: проникся миссией.
Да что же это они все с поздравлениями, думаю, может, я чего пропустил? Может, Надежде Георгиевне возрожденное недавно звание Героя труда дали? Или выросла по карьерной лестнице? Сунулся в Интернет – все понятно, день рождения. (И то сказать, в апреле все носятся с Примадонной, а Бабкина чем хуже? Тоже поет, тоже дама безвозрастная и тоже при молодом муже.) Видно, решила «душа России» отметить это дело на Первом, а куда там сунешься? Не к Гордону же и не к Берману с Жандаревым, у Урганта времени маловато... Можно бы к Андрею Малахову в «Сегодня вечером», но там почему-то затеяли справлять юбилей француза Бельмондо. Вот и пришлось задействовать программу о здоровье. И хорошо, скажу я вам, пошло!
Финал был феерический – коллективная пляска с хоровым пением: «Золотая пчелка, что же ты жужжишь?» Жужжи, пчелка, жужжи. И прими от меня звание телепузика недели.

Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
565
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
708
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
598
Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Татьяна Астафьева

Проект комплексного развития территорий поможет ускорить выполнение программы реновации

0
483

Другие новости