0
3297
Газета Телевидение Интернет-версия

21.06.2013 00:01:00

Эксклюзив – по-прежнему его профессия

Тэги: Глеб Пьяных, телевидение


Глеб Пьяных, телевидение

Давно не слышали мы завораживающих интонаций знакомого голоса. И вдруг воскресным вечером с экрана: «Холост, богат, а с женщинами  проблемы?! Неужели жена пыталась отравить его ртутью? А ее подруга своего убила? Один на том свете, другой чудом выжил. На чьей стороне дочь? Калининградская элита. Остаться в живых». Глеб Пьяных снова с нами! В своем новом документальном проекте «Бабья ярость».
Что же тут нового, скажете вы, вроде тематика все та же? Ан нет – подача другая! Теперь Глеб Пьяных вместе с нами  и некой Сашей Бублик  смотрит видео. Которое в ударных местах прерывается, а соведущие сравнивают впечатления и делятся наблюдениями.
История первая. Жили люди счастливо 23 года, деток растили. Он – успешный бизнесмен (гордый девичий голосок за кадром: «Он всем отказывал и только нам дал интервью. Эксклюзив – наша профессия!»). Выпил как-то раз стакан молока, а на дне – шарики ртути. Потом выпил как-то бокал вина – а на дне шарики ртути. По всему выходило – рука жены (Пьяных: «Веришь ему?», Бублик: «Верю: ртуть была на 100 процентов»). А вот и детки: взрослая дочь-красотка, прямо вторая Наташа Водянова, и десятилетний сынок – солнечный мальчик. Дочечка делится соображениями об охранном бизнесе папы: «Он создает людям проблемы и за деньги их решает». Мальчонка, такой серьезный, такой искренний, обращается в камеру: «Папа, я хочу, чтоб ты нам дал деньги и оставил нас в покое» (Пьяных: «Старшая дочь – жесть, типичный отец. Младший повторяет мамины слова»). А вот то, с чем осталась мама, – с кафе в центре города, с алиментами в сорок тысяч и с машиной. (Пьяных: «Смотри, у нее БМВХ5 – ты знаешь, у меня скромнее запросы!» И с упоением – нам: «После рекламы вы увидите очную ставку бывших супругов!)
Однако не все из участников знали про очную ставку. Пока муж показывал дом и пруд с осетрами одной части съемочной группы, другая часть съемочной группы везла к нему родственниц. Звонок корреспондентке на мобильный прервал его повествование о былом. «Ваша жена подъехала», – хихикнув, сообщила та. На что мужик резонно заметил, что не звал ее. (Голос за кадром поведал: «Пришлось поднажать».) И вот мы уже свидетели разборки сторон. Но как срежиссировано, черт побери!
Вторая история удалась меньше, да и времени на нее оставалось чуть. Бизнесвумен отмечала с муженьком в кафе 23-й год брака. Он наклюкался, она встала и ушла. Его загрузили в машину да и убили неподалеку. Любовник жены младше ее на 20 лет и арестован. Бизнесвумен утверждает, что это он по собственной инициативе решил ее сделать таким образом счастливой.
За верность теме и роскошную режиссуру гуано-раскопок, а также за выход на новый уровень  присуждаю Глебу Пьяных звание телепузика недели.            

Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
353
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
453
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
364
Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Татьяна Астафьева

Проект комплексного развития территорий поможет ускорить выполнение программы реновации

0
309

Другие новости