0
3773
Газета Телевидение Интернет-версия

01.11.2013 00:01:00

О Боже, какой мужчина!

Тэги: россия, телевидение, разин


россия, телевидение, разин Телепузик недели — Андрей Разин

НТВ привалило: у них в студии взбесился гость. И уж выжали они из этой радости по полной: в пятницу показали ее в «ЧП», в субботу — в «Ты не поверишь!», ну а в понедельник представили в полном объеме — в передаче «Говорим и показываем», где все случилось изначально.

Что называется, ничто не предвещало – выпуск был посвящен спору об авторских правах. Один из гостей, продюсер Андрей Разин, пришел в студию, чтобы поддержать певицу Натали, чей хит «О Боже, какой мужчина!» перепел польский дуэт и давай утверждать, что написал его.

И дернуло же ведущего Закошанского припомнить, что проблемы с авторскими правами есть у самого Андрея Разина. Мол, с ним ведь судился автор «майских» хитов – композитор Кузнецов. Да еще и пообщаться предложил с тем Кузнецовым по видеосвязи (по версии знаменитого продюсера – «психически больным алкоголиком»). Когда на экране появилась физиономия «алкоголика», Разин вышел из себя. В ярости он вылетел из студии, но недалеко ушел. Покрушив кой-какие декорации за кулисами, бросился с кулаками на съемочную группу. А именно: порвал золотую цепочку на девушке-корреспондентке, прокусил до крови руку оператору и разбил две дорогущие камеры. Больше всех повезло ведущему Закошанскому — ему впавший в буйство продюсер только пригрозил «тюрьмой» и «братвой». (Ну и отчасти повезло певице Натали с мужем, которых Разин почему-то запер в гримерке).

Но и это еще не всё. Пометавшись по коридорам и закулисью, Разин, видимо, решил, что последнее слово должно остаться за ним, и с криком «Не слушайте эту провокацию!» в студию вернулся. Где объявил, что снимет побои и всех засудит. (?) Его же никто пальцем не тронул, это же он дрался? Как там по научному-то называется перенос с больной головы на здоровую? Ну, в психиатрии?

Короче, давно такого цирка не было на экране. Все-таки энтэвэшники — суперпрофессионалы. Скандалы–интриги–расследования — то, чего у них не отнять. Что касается героя этого выпуска — тут возможны несколько гитик, одна из которых — довело человека хождение на экран. Конечно, кусаться и портить технику — нехорошо, но кто ж знает, что там произошло на самом деле и что нам захотели показать? Искусство монтажа — оно ведь волшебное...

Как бы то ни было — звание телепузика недели, разумеется, за Андреем Разиным. Без вариантов.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
605
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
766
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
656
Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Татьяна Астафьева

Проект комплексного развития территорий поможет ускорить выполнение программы реновации

0
522

Другие новости