0
3804
Газета Телевидение Интернет-версия

06.12.2013 00:01:00

Почему у коровы глаза туманные

Тэги: телевидение, борисова, агурбаш


телевидение, борисова, агурбаш

Хитрый формат придумали на НТВ: посадить в студии двух селебрити с тем, чтобы они сами, без назойливых журналюг, пытали друг друга о личной жизни. В окружении сотен горящих свечей. И под названием «Как на духу».

В этот раз взаимная исповедь ожидалась от Даны Борисовой и Николая Агурбаша. Первой вступила Дана: «Вы весь в желтом и желтую розу дарите... Я боюсь от вас такие подарки принимать, вы такой любвеобильный мужчина, еще мне сердце разобьете, не дай бог». Диалог очень удачно подхватил ее визави («Везет ли вам в любви?»), и всю оставшуюся передачу девушка рассказывала, как ей в любви не везет. «Вы знаете, у меня был такой мужчина, таких масштабов, как вы, он меня любил, подарил мне квартиру в Золотых Ключах, две машины тоже подарил, «Лендровер» и «Мерседес», но я его не оценила, для меня любовь на первом месте, из-за денег жить с человеком не буду. Я упорхнула от него. Подарил путевку в дорогой отель: «Съезди, отдохни», а я там влюбилась – реально было как в кино. Квартира у любимого не самая хорошая, но я уже через неделю переехала к нему». 

Действительно, романтик!

Следующие два вопроса Николая: «На сексуальной тропе были неприятности? А сейчас есть сексуальные отношения?» – в смущение повергли меня, но не его собеседницу. Она охотно призналась, что длительный период – полтора года – обходится без секса (Я так не зависима от секса, как вы. Есть у меня два человека – просто хожу в рестораны, общаюсь... «Хочу к тебе домой». – «Нет, пойдем на концерт»). На что Агурбаш заявил: «Я вам не верю. Почему у коровы туманные глаза? Потому что у нее секс раз в году. Есть две вершины людского интереса – еда и секс». 

И вот тут Даночка меня поразила. «Это для обезьяны...» – протянула она. И еще раз поразила: «У вас был опыт с проституткой? У меня с проститутом – никогда». Ну, тут они поговорили о разбитом сердце Агурбаша и его нынешних разводных реалиях. Услышав, что Николай дает на сына 250 тыс. руб. в месяц, Дана пришла в неописуемое возбуждение: «Вы настоящий мужчина! Ой, я не могу смотреть на сияние ваших часов, сколько, говорите, стоят, 300 тысяч долларов?! Вы правда прямо олигарх!» Последовавшая серия агурбашевских вопросов прозвучала даже органично: «Согласны, что женщины способны себя продавать? А вы продавали себя? Секс ради денег возможен?» Дана призналась, что ей как-то предложили за 8 тыс. долл. такую гнусность, но она отказалась. «А если бы за 80?» – «Если молодой, красивый плюс 80 тысяч – согласилась бы». 

Искренна и бесхитростна, как дитя!

Кончились их взаимные откровения тем, что девушка вспомнила об отобранных у нее за нетрезвое вождение правах и... заплакала. Она уже три месяца как не пьет, хватило силы воли... Все проклятый шоу-бизнес. (Потом в одиночку на камеру Дана Борисова скажет, что ей этот разговор очень даже был нужен, а Николай Агурбаш – что был поражен ее увлечением алкоголем.) 

Что я могу сказать – звание телепузиков недели заработали оба.

P.S. Даночка, на будущее: может быть, не стоит с голыми плечами, в мини и черных рисунчатых колготках рассказывать про отсутствие интереса к сексу? Доброжелатель.  


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
833
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
1115
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
878
Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Татьяна Астафьева

Проект комплексного развития территорий поможет ускорить выполнение программы реновации

0
719

Другие новости