0
4610
Газета Телевидение Интернет-версия

14.03.2014 00:01:00

Красотища, и только. Телепузики недели – Анастасия Волочкова и Сергей Зверев

Тэги: волочкова, зверев, телевидение


волочкова, зверев, телевидение

Максим Галкин в своем шоу «10 миллионов» в этот раз очень правильно представил игроков: «Со мной рядом – блеск и сияние шоу-бизнеса». Воистину – Настя Волочкова и Серега Зверев блестели, сияли и переливались, как я не знаю что. Оба в серебристой гамме, оба в стразах, паетках и каменьях, а на головах! (Как признался Галкин, до сих пор так его впечатлял только головной убор Верки Сердючки). Короны на обоих – ну просто закачаться, красоты и величины неописуемой! На Сереге – смахивающая на императорскую и почему-то со значком CHANEL, на Насте – на кафешантанную и с большим количеством перьев. (Галкин, кажется, даже позавидовал – подпустил яду: «Чтобы выдержать эти уборы, пришлось, наверное, выгрузить мозг – чем играть будете?»). 

...Ничего, чем-то играли, раз дошли аж до середины игры. Трогательно переплетая руки и целуясь после каждого отвеченного вопроса. И как эмоционально играли! Настя до объявления результата истово крестилась, а по объявлении гаркала не хуже Шараповой на теннисном корте. Серега то и дело сообщал: «Ой, меня в жар бросило... Ой, у меня сейчас на нервах чешется под лопаткой». 

Кстати, пока парочка держалась его версий – все было в порядке, потеряли всего 3 млн с гаком. А вот когда на пятом вопросе («Кому из поэтесс поставили памятник в 2000 году во дворе дома Ардовых?») на ответе настояла Настя – тут-то все оставшиеся миллионы и ухнули в люк! Потому что, по ее убеждению, памятник там поставили не Ахматовой или Цветаевой, а Ахмадулиной. Как самой молодой. 

Галкин не удержался от комментария: «А я говорил, что вы выгрузили мозг!» Зря он, просто логика красивой женщины непостижима. Вообще, Галкин был противный в этот раз – то посоветует игрокам укреплять позвоночник, то съязвит: «Понимаю, вы не запоминаете такие длинные словесные цепочки»... Даже не дал попереживать людям – давайте, мол, пойте, раз уж проиграли. И парочка без минутной запинки – вот он, профессионализм! – запела, сияя улыбками: «CHANEL от сглаза, CHANEL от порчи, а я люблю тебя очень-очень!» 

Я лично остался в полном восторге от внешнего вида Волочковой и Зверева, за что и присуждаю им звание телепузиков недели. Не понял только – при чем там была фирма CHANEL?    


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
859
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
1157
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
906
Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Татьяна Астафьева

Проект комплексного развития территорий поможет ускорить выполнение программы реновации

0
744

Другие новости