0
22533
Газета Телевидение Интернет-версия

15.05.2015 00:01:00

Салтычиха прекрасная. Телепузик недели – Алена Кравец

Тэги: телевидение, кравец


телевидение, кравец

...Включив в тот вечер телевизор, я увидел девушку своей мечты. Блондинка с длинными локонами. Ресницы-крылья и губы-кораллы. Вся такая бело-розовая – розовые ботфорты на белых чулочках, белый отложной воротничок на розовом платьице… И так я засмотрелся на эту красоту, что вступительное слово ведущего Корчевникова прошло мимо моего сознания (что-то типа: «Они живут под одной крышей в шикарных домах и зачастую ненавидят друг друга. Рублевские хозяйки жизни и их слуги – в «Прямом эфире»). Но как звать это зефирное создание, я, конечно, просек – Алена Кравец. Вроде бы певица и актриса (не слышал о такой – отстал от жизни). 

…Чаровница перечисляла мелодичным голоском: «Три домработницы, водитель, садовник, дворецкий, гувернер…». «Не многовато для вас двоих с ребенком?» – выразил сомнение Корчевников. «Нет, дом – полторы тысячи квадратов и гектар земли…». Тут дали видео: в зале наимузейнейшего вида сидела еще более прекрасная Алена в воздушном голубом вечернем платье с практически голой спиной. И инструктировала вытянувшихся перед ней девиц в кружевных передничках и наколках (помню, во времена оны так выглядели советские буфетчицы): «У нас в доме ходят в форме, гармонирующей с интерьером. Ногти короткие, никакой косметики, телефоны в беззвучном режиме, санузел отдельный. В 8 утра должны быть готовы кофе и теплая ванна с лепестками роз. Если что-то не так сделали, буду штрафовать». 

Что тут поднялось в студии! Ерничал Олег Митволь – мол, даже стесняюсь спросить, на какие такие шиши, – вы, видимо, выдающийся ученый?.. Кричал депутат Николай Харитонов – горько-де на это смотреть, как дамочка куражится, в то время как пол-России пашет землю и доит коров. (Еще и современной Салтычихой обозвал). Алена держала удар: «Я хорошо плачу своей прислуге, у меня люди по три-четыре года работают. Они реально просто счастливы, работая в моем доме!» 

Тут до меня наконец дошло, что девушка моей мечты – и есть та самая рублевская хозяйка жизни. Пригляделся повнимательней – хм, пробор ненатуральный какой-то и волосы нейлоновые, как у куклы… Да и рассуждения, если честно, не очень: «Если человек с высшим образованием, он будет чувствовать себя на равных и не будет бегать». Опять закричал депутат Харитонов – перед нами далеко не Паша Ангелина! (При чем тут, спрашивается, Паша Ангелина?) А ведущий принялся уверять, что сегодня в России огромный спрос на батлеров, но мне уже было неинтересно. 

Не стану лукавить – присуждаю звание телепузика недели Алене Кравец именно что за свою разочарованность. Не потянуть мне такую мечту.  


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
987
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
1339
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
1018
Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Татьяна Астафьева

Проект комплексного развития территорий поможет ускорить выполнение программы реновации

0
843

Другие новости