0
7915
Газета Телевидение Интернет-версия

04.09.2015 00:01:00

Шарик в голове. Телепузик недели – Лена Ленина

Тэги: телевидение, ленина


телевидение, ленина

Не знаю, как вы, а я думаю, что «Аффтор жжот» с Андреем Малаховым – хорошая программа. Воскресным вечером показать стране ролики, набравшие больше всего просмотров в Интернете, – правильный ход: Интернет есть не у всех, телик – у всех. И в качестве дополнительного праздника позвать героев в студию, чтобы узнать у них, как было дело. 

Но лично меня в той студии поразили не ролики и их ожившие герои, а светская дама Лена Ленина. (Говорят, она и Канны поразила, но одно дело услышать!) На голове у дамочки колом стояло огромное нечто, немедленно вызывающее в воображении картины старых мастеров – от Клода Моне до Исаака Левитана со стогами сена. Оно и цветом сходилось… И совершенно непонятно, как держалось на голове!

Вот и Малахов признался, что хотел бы узнать тайну этой прически. «Ты не представляешь, что такое низкое такси!» – отозвалась Ленина. Показали видео, как она пытается сесть в машину обычным манером – действительно не получается. В итоге сообразительная дива заползала на заднее сиденье головой вперед на четвереньках. Чего не сделаешь ради собственной экстравагантности!

Понятное дело, больше всего просмотров бывает у роликов с детьми и животными, так что в студии появлялись и те и другие. Свежепоступивший мопс, увидев дамочку, зашелся лаем, но, когда она его схватила на руки, лишился голоса и только неистово рвался к хозяину. Маленький мальчик решительно отказался  потрогать сооружение на голове у тетеньки (Ленина: «Потому что, если потрогает, он будет обязан на мне жениться»). Зато девочке постарше (которая говорит в ролике, что не звонящих ей мальчиков надо убивать) загадочная прическа очень понравилась: «Я тоже такую хочу!» Консенсус, что ни говори.

По драматургии тайное должно было стать явным, и в конце программы Ленина заявила: «Андрюша, первая брачная ночь тебе!» Малахов с непередаваемым выражением лица протянул руку к копне, ткнул в нее пальцем – и волосы опали, опустились назад. Оказывается, внутри был воздушный шарик! «Так реально лучше, – прокомментировал сосед по студии Сергей Зверев. – У тебя брови на место встали». Позавидовал, небось, парень удачной выдумке подруги, вот уж обошла так обошла!

За выдумку, смелость и экстравагантность присуждаю Лене Лениной звание телепузика недели. И боюсь представить, какой кунштюк она выкинет в следующий раз, когда ей захочется на экран.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
630
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
801
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
677
Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Татьяна Астафьева

Проект комплексного развития территорий поможет ускорить выполнение программы реновации

0
545

Другие новости