0
7937
Газета Телевидение Интернет-версия

03.06.2016 00:01:00

Лишь бы не стал козленочком. Телепузик недели – Николай Басков

Тэги: телевидение, николай басков


телевидение, николай басков

Понятно, как нужно относиться к каналу НТВ – как ко всероссийскому сплетнику. Особенно касается программы «Ты не поверишь!». Я лично и не верю. Или делю их россказни на сто. 

А тут – задело, поскольку прицепились к любимцу моему Баскову. И де «золотой голос» плотно подсел на молодильные процедуры и уже озолотил своего косметолога, и селфи-то он делает полубоком, чтобы скрыть двойной подбородок, и бла-бла-бла… Ну чисто бабки у подъезда собрались, причем сильно недоброжелательные! Зудят и зудят с экрана: «…уколы ботокса, удары током и даже маски из новорожденных ягнят – все это делает Басков для вечной молодости». Фу, гадость какая – маски из новорожденных ягнят, надо же такое придумать! А из христианских младенцев у них Коля, часом, не делает масок? 

Одно слово – НТВ. Сплошь нарезка на экране, с помощью которой можно подверстать что угодно и на любую тему. Вот Басков убежденно заявляет: «Прежде всего человек должен быть влюбленным в себя!» – к чему это он?.. Или вдруг пускается в рассказы о рыбалке. Раз только попал в тему репортажа с авторитетным заявлением: «В 35 году будет изобретена таблетка, которая будет стопорить процессы старения. Чтобы подойти к 35 году в хорошей форме, надо подтягивать себя 40-летнего к 20-летнему».

Вроде вопрос исчерпан – так нет, сообщают, что нашли его личного косметолога, некую Ольгу. Которая якобы рассказала подробности об уколах, масках, массажах и какой-то миостимуляции. Хотя на камеру она всего-то и сказала: «Он красив и он не захочет никогда стареть» (как будто кто-то этого захочет!), а еще: «Клетки ягненка». Как бы в ответ на пассаж закадрового голоса: «Императору российской эстрады по спецзаказу доставляют заграничное омолаживающее средство. Одна ампула чудо-сыворотки, которой хватает всего на неделю, стоит 25 тыс. руб. Каков ее состав?»  

Черт их там всех разберет, косметолог эта тоже как-то странно выглядит: в короне с каменьями и в цыганских серьгах до плеч... 

 По мне так что там Коля делает в заботах о своей физиономии – его личное дело. Лишь бы козленочком не стал от клеток ягненка. Или козлом – от частого общения с НТВ. За что и присуждаю Николаю Баскову звание телепузика недели.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
712
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
940
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
773
Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Татьяна Астафьева

Проект комплексного развития территорий поможет ускорить выполнение программы реновации

0
627

Другие новости