0
6865
Газета Телевидение Интернет-версия

10.06.2016 00:01:00

Уязвленный. Телепузик недели – Прохор Шаляпин

Тэги: телевидение, прохор шаляпин


телевидение, прохор шаляпин

Ну да, посмотрел я это пранк-шоу «Звонок» на НТВ; отвратительное, как известно, притягивает.  «Парни, кто станет первой жертвой?» Первой жертвой стала Волочкова, которая поверила, что разговаривает со своим знакомцем, украинским олигархом, и поделилась с ним радостной вестью: «Я баллотируюсь в депутаты от «Справедливой России», Сергей Миронов меня первым номером проводит, прикинь?!» 

Пожужжали-обсудили добытую эксклюзивную информацию и назначили второй жертвой Елену Ваенгу. Мол, она «Дом-2» ругала? Ща посмотрим, за какую сумму согласится туда пойти. Лжепродюсер в лице пранкера Вована приступил к делу. Состоялся чудесный диалог: «Зная мое крайне негативное отношение, надо было набраться бесконечной наглости… 10 миллионов евро, и я приду». – «Ну, за такие деньги…» – «50 миллионов евро. Давайте вы включите голову и поймете, что я вас корректно посылаю». – «Ну, за такие деньги мы можем Элтона Джона пригласить». – «Так и пригласите. Там как раз ему и место». Обломилось! (И совсем уж обломится, забегая вперед, с Михаилом Боярским, который на предложение поставить его скульптуру перед стадионом «Зенит» ответит столь грубо, что даже энтэвэшные циники смешаются и откажутся от комментария.)

Присутствовавший в студии адвокат Жорин восхитился принципиальностью Ваенги. Чем почему-то сильно задел присутствующего в студии Прохора Шаляпина, с кислой физиономией протянувшего: «Делать оценку шоу, у которого есть рейтинги, – это  некультурно». «Прохор Шаляпин учит культуре Елену Ваенгу – еще одна сенсация вашей программы!» – рассмеялся Жорин. От чего Прохор надулся, как мышь на крупу, и изрек: «У меня высшее образование, я солист хора вообще-то по образованию». Тогда вечно иезуитствующий ведущий поинтересовался, пошел бы сам Прохор в «Дом-2» за меньшие деньги? И Прохор  выдал, похоже, выстраданную тираду: «А я принимаю сегодняшнее телевидение таким, как оно есть, и не строю тут святого. Это дешевые спекуляции. Мне совершенно все равно, если мне платят деньги: да, пойду и в «Дом-2».

Что ему все равно, чем заниматься за деньги,  он, помнится, уже продемонстрировал своим одиозным браком. 

Объявляю Прохора Шаляпина телепузиком недели за то, что не только уязвлен был чужим совершенством, но и попытался его очернить. В меру своей испорченности.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
798
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
1054
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
844
Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Татьяна Астафьева

Проект комплексного развития территорий поможет ускорить выполнение программы реновации

0
688

Другие новости