За ночь над регионами РФ и Черным морем сбиты 55 украинских БПЛА
Два человека погибли в результате взрыва в многоэтажке в Севастополе
Константин Ремчуков: Может ли Трамп в одиночку завершить войну, в которой участвуют трое
Константин Ремчуков: В Китае запретили учителям и родителям внушать детям идеи, вредные для национального единства и прогресса
США ввели пятидневный мораторий на удары по инфраструктуре Ирана
Участников СВО пригласят в уголовно-исполнительные инспекции
Владимир Путин поставил перед правительством сложную макроэкономическую задачу
Константин Ремчуков: Натоцентричная архитектура европейской безопасности против России
КПРФ надеется на крах "лоялистского пацифизма"
"Зеленые" присматриваются к шестому месту в Госдуме
МВФ фактически потребовал от Украины вечного военного сбора
ШОС предпочла пока не заметить ближневосточной турбулентности
Кадровые проблемы в Белоруссии решат за счет мигрантов
Пекин на фоне Вашингтона стал символом солидности и предсказуемости
Выборы в Рейнланд-Пфальце стали катастрофой для социал-демократов
Трамп убежден, что демократы так же опасны для США, как и Иран
Социалисты отстояли Париж на местных выборах во Франции
Премиальное страхование начинается с персонального менеджера
Болезнь женщин, живущих в мегаполисах
Большое число аптек еще не гарантия доступности лекарств
Протон уменьшился в диаметре
«Окно в будущее» как особый позитивный проект прогноза
Мы на пороге потенциальной деградации пользователей ИИ
Экологический приоритет: как высадить 46 миллионов деревьев за пять лет
Журналист
День рождения27 Апреля МестоположениеСаратов
15.02.2008
Вчера в Саратове было возбуждено уголовное дело по факту гибели прокурора Саратовской области Евгения Григорьева. Представители прокуратуры сообщили «НГ», что не исключают заказной характер убийства и рассматривают все возможные мотивы преступления – как связанные с профессиональной деятельностью, так и бытовые.
11.02.2008
В Саратовской области ждут сезонную вспышку бешенства у животных. Готовятся к этому в областном центре и районных центрах по-разному.
28.01.2008
21.01.2008
Первый этап довыборов в Саратовскую городскую Думу по одномандатному избирательному округу № 6, назначенных на 2 марта, ознаменовался появлением кандидатов-тройников.
27.12.2007
12.12.2007
Сегодня будет известна судьба инициативы группы граждан, предлагающих объединить города Саратов и Энгельс в единый мегаполис. Комиссия Саратовской городской Думы по местному самоуправлению рассмотрит предложение активистов, выступающих за создание крупной агломерации на берегах Волги. Уже есть идея дать мегаполису имя действующего президента страны.
19.02.2004
Наша нынешняя ситуация напоминает "длинные двадцатые" - мировая смута, мировой передел, очередная пересдача Карт Истории. Однако есть и весьма серьезные различия. "Длинные двадцатые" были временем оптимизма и наступления масс. Сегодня наступает мировая верхушка, место "восстания масс" заняло "восстание элит" (Кристофер Лэш) и царит пессимизм, причем не только разума, но и воли.