Глава МИД Польши принял решение о закрытии генконсульства РФ в Кракове
Встреча глав МИД НАТО в Турции «случайно совпала» с возможными переговорами по Украине
Додик объяснил, почему решение Путина начать СВО было совершенно оправданным
Константин Ремчуков. Китай вывел ряд товаров из США – чипы, медтехнику и химикаты – из-под своих пошлин в 125%
Индия и Пакистан не хотят мириться по команде Трампа
Россия и Украина приближаются ко вторым стамбульским переговорам
Инфляция замедлилась благодаря крепкому рублю
Майские празднования не повысят рейтинги партий
Госдума ждет решений по бумажному бюллетеню
Апелляции напомнили о ее собственном праве на усмотрение
Армения решила сблизиться с Россией
"Авраамовы соглашения" утратили свое значение
Китай перенесет в Казахстан 55 предприятий
США вселяют в Иран чувство безысходности
Бессилие профсоюзов открывает дорогу новым формам трудовых переговоров
Три правила выбора жилья на отдыхе
Ким Чен Ын пообещал направить армию в случае атаки США на Россию...
Президент РФ вернулся к руководству "Движения первых"...
Молдавские ромы бегут греться в Бельгию...
Мировой торговый конфликт затухает...
Всякому видимому – свою (не)видимость
Петр Федоров и Ирина Старшенбаум едут "Туда"
Ветка сирени и танго смерти
Московская система помощи участникам СВО непрерывно развивается
30.10.2012
29.10.2012
Самыми важными событиями прошедшей недели можно считать два слуха в отношении первых лиц государства. Координатор "Левого фронта" уже ходит в Следственный комитет, как на работу.
"Справедливая Россия" объявила об отказе от какой-либо поддержки "болотной оппозиции" и пригрозила эсэрам, в ней участвующим, оргвыводами. Эсэры помогли единороссам сформировать в Госдуме конституционное большинство.
26.10.2012
Уже месяц в России не увеличивается количество политструктур, так и не перешагнув за четвертый десяток. Зато расширяются списки тех, которым – навсегда или временно – отказано в регистрации.
25.10.2012
Центр стратегических разработок презентовал доклад, посвященный трем сценариям развития России. Эксперты сомневаются в научной обоснованности выводов исследования и видят в ситуации новый виток борьбы элит.
Госдума удовлетворила вчера заявление депутата Алексея Кнышова о добровольном сложении полномочий. Нарышкин не прочь очистить партию власти от разжигателей социальной розни в отношении чиновников.
24.10.2012
Госдума тихо и быстро проголосовала за весьма спорные изменения в закон о гостайне и госизмене. Лукин уличил Крашенинникова в невыполнении обещания по правке спорного документа.
23.10.2012
Уличная оппозиция подверглась мощному давлению властей, едва начав структурироваться в общефедеральном масштабе.
22.10.2012