Путин и Сокуров обменялись монологами о политике...
КПРФ перегрузит выборы Госдумы-2026 идеологической борьбой
Выписанные лекарства не может купить каждый пятый пациент
Константин Ремчуков:Китай ужесточает борьбу с коррупцией и наращивает профицит во внешней торговле
Россияне не радуются победе над инфляцией
ВСУ ждут военной помощи на 5 миллиардов долларов к Новому году
Украинский фактор борьбы за рынки нефти
"А жизнь не так уж пакостна порой". Евгению Лесину - 60
Систему бесплатной юрпомощи гражданам будут расширять
Трамп очень нравится Лукашенко
Киргизию и Таджикистан разделила колючая проволока
Смогут ли посланцы Трампа убедить Путина принять их план
Сирия не уберегла американских военных
Тайвань задумался о мире с Китаем
Трамп засомневался в победе на выборах в Конгресс
Венгерский премьер ищет способы сохранить власть
ЕС нацелится на теневой флот и активы РФ
Исследуя феномен популярности Данилы Багрова
Planet9 доШАГАЛа до ГМИИ
Игорь Гордин сыграл обыкновенного "Дядю"
В России становится меньше бедных и замедляется инфляция, подсчитали Росстат и Центробанк
Борису Грызлову – 75 лет
Сердцевина жизни. К 35-летию «Независимой газеты»
09.08.2002
О предстоящем расширении НАТО и перспективах российско-польских отношений в военной области в интервью "НВО" рассказал статс-секретарь - заместитель министра национальной обороны Польши Анджей Товпик.
06.08.2002
Встреча прошла в служебном кабинете господина Накатани, который, несмотря на крайнюю занятость, нашел в своем рабочем графике 45 минут для эксклюзивного интервью "Независимой газете".
01.08.2002
В ближайших планах Пекина - приобретение четырех самолетов дальнего радиолокационного обнаружения А-50Э и четырех самолетов-заправщиков Ил-78МК. В целом доходы от экспорта российских вооружений в Китай в ближайшие несколько лет могут составить около 1,5 млрд. долларов ежегодно.
31.07.2002
За последние несколько лет российско-польские отношения достигли определенного прогресса. О предстоящем расширении НАТО и перспективах двусторонних отношений в военной области в интервью "НГ" рассказал статс-секретарь - заместитель министра обороны Польши Анджей Товпик.
29.07.2002
Эксперты считают, что причиной трагедии во Львове стал пресловутый человеческий фактор. Украинская армия в целом и ВВС в частности находятся в критическом состоянии. Запущены боевая и техническая подготовка, офицерские кадры за годы независимости растеряли былую профессиональную квалификацию.
05.07.2002
Еще год назад США были вполне доступной для чужих взглядов и посещений страной, величаво взирающей на остальной мир с вершин своей мощи и влияния. Теперь же - это настороженное, с подозрением воспринимающее чужаков государство, больше всего озабоченное собственной безопасностью.
В Минобороны считают, что Квашнин, на которого собрано обширное досье с компроматом, в должности министра будет полностью управляем и в нужный момент станет козлом отпущения за все провалы военного строительства, повторив судьбу Павла Грачева.