Константин Ремчуков: Трамп попросил японского премьера воздержаться от эскалации ситуации вокруг Тайваня
Большинство транспортных строек в России не укладываются в запланированные сроки
Союзники США предлагают Трампу альтернативу переговорам с Россией
Смогут ли посланцы Трампа убедить Путина принять их план
Почему теперь не надо бояться избирателя с бюллетенем
Почти 2 миллиона человек нужно ежегодно привлекать на рабочие места
Адвокаты услышали заявления председателя Верховного суда
Компьютерное мошенничество становится глобальной проблемой
У партии Миронова будет свой народный фронт
Кишинев собирается сбивать российские дроны
В Киеве заговорили об угрозе шатдауна
"Грузинскую мечту" обвинили в отравлении оппозиционеров
Вашингтон пожертвует Ливаном ради Сирии и Газы
Президент Колумбии призвал Белый дом "не будить ягуара"
Макрон везет в Китай послание от ЕС
Как вывести экорегулирование на новый уровень
Буллинг стал полномасштабной социальной проблемой
Формирование патриотизма сделают фундаментальной дисциплиной
Трехлетние дети уже умеют выбирать предпочтения
Заводская ипотека под ноль процентов: благо или новая форма трудовой зависимости
Танцующая на столе
Выбор жанра – авторская задача
И весь он в песне
Рифмы слишком вольные
26.07.2002
Теперь с комбинаторами в генеральских и офицерских погонах суждено разбираться военной прокуратуре. Поражает другое - все это происходило на глазах у высоких сановных лиц военного ведомства. Они не могли не заметить, куда направляются крупные финансовые потоки.
24.07.2002
"Аэрофлот" может расширять свои рейсы в Старый Свет, несмотря на введенные ограничения по шуму, авиакосмический сегмент российской промышленности приобрел уверенность в скорейшем подписании соглашения о сотрудничестве с Европой.
19.07.2002
Почему, скажем, не страховать другие виды оружия от "причинения вреда другим лицам", в том числе ядерного. Идея, может быть, и гуманна сама по себе, но при всем при том открывает новые возможности для международного терроризма.
17.07.2002
Израильский летчик видел вспышку по правому борту, что совпадает с направлением на Ейск. Возможно, воздушным пассажирам из Тель-Авива несказанно повезло в том, что ракета не дотянула до них.
12.07.2002
Пока же десятки тысяч матерей проводят в тяжелых раздумьях бессонные ночи. Молодые парни, не имея вестей из дома, зачастую впадают в депрессию, часто переходящую в нервные срывы. И кто знает, сколько побегов из воинских частей совершено именно по этим мотивам?
Основной вывод, который может сделать для себя каждый честный моряк, ясности в заключении правительственной комиссии по "Курску" мы так и не получили, а в истории российского флота появилась очередная тайна гибели корабля, покрытая туманом, которая вряд ли будет раскрыта.
Почему, скажем, не страховать все оружия от "причинения вреда другим лицам", в том числе ядерного. Идея, может быть, и гуманна сама по себе, но при всем при том открывает новые возможности для международного терроризма.
28.06.2002
Резюмируя содержание бесед с высокопоставленными чинами из НАТО и свои собственные впечатления от знакомства с экспонатами западных стран, Маев пришел к заключению, что российская оборонная промышленность сохраняет достаточно высокий уровень.