Константин Ремчуков. О русских гениях нерусского происхождения
За прошедшие сутки силы ПВО уничтожили почти триста украинских дронов – МО РФ
Дискуссия о приеме в НАТО стала «токсичной» и «ходит по кругу» - МИД Украины
Константин Ремчуков. Тегеран активизировал переговоры с Пекином о покупке партии экспортной версии китайских истребителей J-10C
Илон Маск заявил, что создал политическую партию
Жертвами наводнения в Техасе стали уже 50 человек, среди которых 15 детей
Россия производит в разы больше боеприпасов, чем все страны НАТО вместе — Рютте
МЧС Москвы предупреждает о приходе с столицу аномальной жары
О частной собственности как институте и ценности
Сербия "студентов" против Сербии "родителей"
"Открытая рана" Италии
На ребенка давит океан эмоционально значимой информации
Как заканчиваются войны на Ближнем Востоке
РПЦ занялась не своим телом
Рифмы на ветру
Таганрог – город детства и теплого моря
Кубок Узбекистана завершился парадоксальной развязкой
Такие разные истории любви: и не уберегшей себя в наше время, и пронесенной через лихие 90-е
На "Гамлета" упала тень Фрейда
Москва инвестирует в рост креативной индустрии
15.08.2012
<li>Вмешательство Ага-хана в среднеазиатские дела объясняется тем, что жители Горного Бадахшана исповедуют исмаилизм, одно из ответвлений ислама шиитского толка. <li>Президент Таджикистана Эмомали Рахмон обратился именно к нему с просьбой оказать срочное содействие в мирном урегулировании конфликта в Горном Бадашхане.
Ватиканская прокуратура отдала под суд Паоло Габриеле, обвиняемого в краже при отягчающих обстоятельствах секретных документов Папы Римского Бенедикта XVI.
23.07.2012
18.07.2012
Поскольку пакистанское правительство не дает разрешения на строительство новых «дахм», парсы придумали новый способ погребения усопших. Их замуровывают в бетонный блок.
Поскольку пакистанское правительство не дает разрешения на строительство новых "дахм", парсы придумали новый способ погребения усопших. Их замуровывают в бетонный блок.
02.07.2012
Новый кризис стал актуальным в связи с "оплошностью" президента республики Джорджо Наполитано, до сих пор одного из немногих политиков страны, пользующихся почти полным доверием граждан. Но теперь это доверие серьезно пошатнулось.
20.06.2012
15.06.2012
Итальяно-французское взаимопонимание меняет формулу борьбы с еврокризисом- меньше строгой экономии и больше роcта экономики.
06.06.2012
Ватикан пытается успокоить общественное мнение, взбудораженное скандалами по поводу кражи личных документов Папы Бенедикта XVI. Ходит слух о конфликтах, к которым причастны кардинал Тарчизио Бертоне и архиепископ Генуэзский Анджело Баньяско