В Торгово-промышленной палате Туркмении 21 июня состоялось 19-е заседание Совместной туркмено-узбекской комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничеству. В ходе встречи стороны обменялись мнениями о состоянии двусторонних отношений, выполнении ранее достигнутых договоренностей и рассмотрели перспективы дальнейшего многопланового взаимодействия.
По информации TDH

