"Сбер Еаптека" открыла в Иванове первый хаб лекарственных препаратов
14:31 18.02.2021
Входящая в экосистему Сбера "Сбер Еаптека" запустила аптеку-хаб в городе Иваново. Это первый в городе подобный объект, который, как ожидается, серьезно улучшит доступность лекарств жителям региона. Технический запуск хаба состоялся в конце января, но полнофункциональную работу хаб начал сегодня, после завершения тестирования опции доставки. "Сбер Еаптека" открылась на ул. Бубнова, д. 52, стр. 1. Сейчас в аптеке работают управляющий, три фармацевта, четыре комплектовщика и 20 курьеров.
«Визитная карточка "Сбер Еаптеки" – это качество продукта, - уверена заместитель председателя правления Сбербанка Ольга Голодец. - Философия компании – полная защита от любой контрафактной продукции. В ассортименте аптеки лекарства от лучших производителей. Теперь эти преимущества стали доступны и жителям Ивановской области».
«Благодаря "Сбер Еаптеке" у жителей города Иваново появится возможность заказывать безрецептурные лекарства и товары для здоровья, не выходя из дома, что в текущей эпидемиологической ситуации значительно безопаснее, чем делать покупки в аптеке, - говорит основатель и генеральный директор компании "Сбер Еаптека" Антон Буздалин. - Отлаженная система логистики позволит нам обеспечить быструю доставку, часть заказов мы будем привозить уже в день оформления. Мы рады помочь горожанам заботиться о своём здоровье и здоровье близких. Уверен, наши новые клиенты очень скоро оценят преимущества "Сбер Еаптеки": выгодные цены, высокий уровень сервиса и широкий ассортимент».
"Сбер Еаптека" в Иванове предлагает более 12 000 лекарств и товаров для здоровья. Их можно приобрести в аптеке, заказать онлайн и забрать самостоятельно, а также оформить бесплатную доставку на дом от любой суммы заказа. Аптека-хаб рассчитана на обработку до 1000 заказов в день. Всем новым покупателям предоставляют скидку 300 рублей на первый онлайн-заказ от 1500 рублей по промокоду APP300.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 14:12 22.05.2026
- Более 60% немцев считают Китай будущей ведущей мировой державой — опрос
- 14:08 22.05.2026
- В подмосковном Усово открылся офис Sber Private Banking
- 14:00 22.05.2026
- ЕС создал новый режим санкций против Ирана за блокирование Ормузского пролива
- 13:32 22.05.2026
- Число сдающих ЕГЭ по физике выросло на 24% — Музаев
- 13:15 22.05.2026
- Сбер запустил Маркуса – цифрового помощника команды маркетинга и коммуникаций
- 13:12 22.05.2026
- Удар ВСУ по колледжу в Старобельске является чудовищным преступлением Киева — Песков
- 13:00 22.05.2026
- Пашинян уже принял решения по сближению с недружественными РФ странами — Володин
- 12:32 22.05.2026
- Вопрос венгров Закарпатья является для Будапешта красной линией — глава МИД
- 12:20 22.05.2026
- В ГД считают, что Пашинян ведет недружественную политику в отношении РФ — Володин
- 12:05 22.05.2026
- Почти 1,2 млрд жителей Земли страдают психическими расстройствами — The Lancet


комментарии(0)