"Сбер Еаптека" открыла в Иванове первый хаб лекарственных препаратов
14:31 18.02.2021
Входящая в экосистему Сбера "Сбер Еаптека" запустила аптеку-хаб в городе Иваново. Это первый в городе подобный объект, который, как ожидается, серьезно улучшит доступность лекарств жителям региона. Технический запуск хаба состоялся в конце января, но полнофункциональную работу хаб начал сегодня, после завершения тестирования опции доставки. "Сбер Еаптека" открылась на ул. Бубнова, д. 52, стр. 1. Сейчас в аптеке работают управляющий, три фармацевта, четыре комплектовщика и 20 курьеров.
«Визитная карточка "Сбер Еаптеки" – это качество продукта, - уверена заместитель председателя правления Сбербанка Ольга Голодец. - Философия компании – полная защита от любой контрафактной продукции. В ассортименте аптеки лекарства от лучших производителей. Теперь эти преимущества стали доступны и жителям Ивановской области».
«Благодаря "Сбер Еаптеке" у жителей города Иваново появится возможность заказывать безрецептурные лекарства и товары для здоровья, не выходя из дома, что в текущей эпидемиологической ситуации значительно безопаснее, чем делать покупки в аптеке, - говорит основатель и генеральный директор компании "Сбер Еаптека" Антон Буздалин. - Отлаженная система логистики позволит нам обеспечить быструю доставку, часть заказов мы будем привозить уже в день оформления. Мы рады помочь горожанам заботиться о своём здоровье и здоровье близких. Уверен, наши новые клиенты очень скоро оценят преимущества "Сбер Еаптеки": выгодные цены, высокий уровень сервиса и широкий ассортимент».
"Сбер Еаптека" в Иванове предлагает более 12 000 лекарств и товаров для здоровья. Их можно приобрести в аптеке, заказать онлайн и забрать самостоятельно, а также оформить бесплатную доставку на дом от любой суммы заказа. Аптека-хаб рассчитана на обработку до 1000 заказов в день. Всем новым покупателям предоставляют скидку 300 рублей на первый онлайн-заказ от 1500 рублей по промокоду APP300.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 19:34 13.07.2025
- Сирия планирует получать газ из Азербайджана через Турцию
- 16:05 13.07.2025
- В 2024 году ЕС потратил на российский газ сумму, превышающую помощь Украине – еврокомиссар
- 12:00 13.07.2025
- Украина обсуждает с Азербайджаном возможность поставки газа
- 11:41 13.07.2025
- Во время удара Израиля по Тегерану президент Ирана получил легкие травмы - СМИ
- 10:30 13.07.2025
- Эстонские военные научились пользоваться системами залпового огня HIMARS
- 09:30 13.07.2025
- В Китае завершен проект по строительству ЛЭП сверхвысокого напряжения вокруг пустыни Такла-Макан
- 09:00 13.07.2025
- Мошенники активизировались во время приемной компании в российские ВУЗы - Минобрнауки
- 20:21 12.07.2025
- Правительство РФ назначило сроки проведения военно-морского салона и МАКС
- 18:30 12.07.2025
- Мелони не видит «никакого смысла провоцировать коммерческое столкновение двух берегов Атлантики»
- 16:30 12.07.2025
- Трамп: С 1 августа 2025 года мы вводим пошлины в 30% на товары из ЕС, отдельно от секторальных пошлин
комментарии(0)