0
1610
Газета Политика Интернет-версия

20.09.2016 00:01:00

Члены Совета при правительстве намерены заслушать отчет ФСИН по вопросам охраны здоровья, материнства и детства в местах лишения свободы

Тэги: ольга голодец, совет, фсин, здоровье, материнство, детство, заключенные


При участии вице-премьера Ольги Голодец сегодня пройдет заседание Совета при правительстве, посвященное проблемам охраны здоровья, материнства и детства в местах лишения свободы. Члены Совета намерены заслушать отчет ФСИН о том, что было сделано для организации совместного проживания осужденных матерей с детьми в домах ребенка исправительных учреждений. Кроме того, будут рассмотрены и итоги инспекционных поездок в женские колонии, в ходе которых эксперты оценили условия проживания там женщин с детьми.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Региональная политика 29 декабря – 1 января в зеркале Telegram

Региональная политика 29 декабря – 1 января в зеркале Telegram

На этой неделе региональные Telegram–каналы подводили итоги года, рассказывали про шефскую помощь новым территориям, а также обсуждали скандал в Дагестане.

0
258
Памяти Анатолия Королева

Памяти Анатолия Королева

Григорий Заславский

0
1636
На попытку удара по резиденции Путина ответят и российские военные, и дипломаты

На попытку удара по резиденции Путина ответят и российские военные, и дипломаты

Денис Писарев

0
2247
Партия Миронова копит силы для прорыва в Госдуму

Партия Миронова копит силы для прорыва в Госдуму

Дарья Гармоненко

Пропаганда патриотического социализма укрепила выборный рейтинг «Справедливой России»

0
2698