0
1048
Газета Филантропия Интернет-версия

18.02.2011 00:00:00

"...Твою мать, фас!"

Тэги: москва, гувд, мат, запрет


Начну без обиняков. Ругаться нехорошо. Но без лая, как говорится, на Руси дело не спорится. Сидишь иной раз в полном благолепии, одним глазом любуешься по госканалам новыми вершинами модернизации, другим глазом почтительно читаешь высочайший твиттер. Одним словом, счастье.

И тут обязательно случится какая-нибудь пакость! Либо бороденки вшивые, либеральные подсуетятся, либо хорек какой недобитый кучу наложит, либо охальники-маловеры пойдут брехать по углам про недостатки безупречной российской действительности.

Тут-то и не сдержишься! Как вскочишь, да как начнешь поносить лжеклеветников, на чем свет стоит, аж портреты вождей на стенках трещать начинают. Видать, подбадривают.

Ну вот, стою я, как обычно, кляну упрямых супостатов, лжефальсификаторов, контроппортунистов, а Алкей с Антигоном на меня руками машут. Окстись, дескать, а не то отправят тебя к псам, как ментов, пардон, господ полицейских.

Я их сначала не понял, но потом мне все объяснили. Оказывается, великолепный глава ГУВД Москвы Владимир Колокольцев запретил руководителям столичной милиции непечатно выражаться. Дескать, руководители, которые неправильно строят отношения с сотрудниками, допуская при этом нецензурную брань, будут переведены в другие подразделения... Например, в кинологическую службу, которую планируется расширять, может, с собаками им будет легче найти общий язык при использовании «крепких выражений».

Блестяще, Владимир Саныч, архигениально! Каждому матерящемуся полицейскому начальнику по собаке! Только вот где найти столько собак? Да и собаки потребуются с повышенным IQ. Ведь им придется понимать значительно больше слов в команде: «...Твою мать, фас», «бл...., к ноге!» и т.п. Хочется верить, что Мухтар, как говорится, не подведет...


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


КНР выбирает стабильность экономики, а не безудержный рост

КНР выбирает стабильность экономики, а не безудержный рост

Владимир Скосырев

На сессии китайского парламента обнародованы планы развития на пятилетку

0
1762
США еще раз уточнили главную цель войны в Иране – смена режима

США еще раз уточнили главную цель войны в Иране – смена режима

Геннадий Петров

Республиканцы поддерживают Трампа не безусловно

0
2276
Беспилотники из Ирана подожгли Южный Кавказ

Беспилотники из Ирана подожгли Южный Кавказ

Игорь Субботин

Тегеран переводит всех соседей на военное положение

0
2429
Канада создает альянс "средних держав"

Канада создает альянс "средних держав"

Надежда Мельникова

Премьер-министр страны предложил небольшим государствам рассчитывать друг на друга в условиях, когда прежний миропорядок рушится

0
1635