0
1171
Газета Филантропия Интернет-версия

06.02.2012 00:00:00

Родина, дай денег на баб!

Тэги: медицина, проституция


Начну без обиняков. После посещения проституток мне определенно становится легче. Давление и пульс стабилизируются, эпителий обновляется, шлаки выводятся, мысли проясняются и т.д.

Это я к чему? Антигон рассказал про некоего голландца Клааса Брюна. Этот Брюн семь лет при помощи врачей доказывал своему правительству, что после общения с женщинами ему становится лучше и требуется меньше лекарств. А по голландскому законодательству бюджет страны покрывает расходы, связанные с сохранением здоровья бывших госслужащих. В итоге государство компенсировало Брюну все его расходы на проституток.

– Я олух! – завопил Алкей, услышав эту историю. – Я простофиля! Поперся в мороз на митинг, подписывал резолюцию, требовал какие-то глупости! А надо было поставить вопрос ребром: даешь госслужащим бесплатных девочек по вызову!

– Верно, Алкеюшко! – поддакнул наш новый товарищ Фиест, почесывая ягодицы, – в Нидерландах – демократия, и мы тоже должны к ней стремиться. К черту результаты выборов, здоровье важнее!

И мы с жаром взялись за эксперимент. Привели одну Антигошину знакомую с Ленинградки, вызвали медсестру из поликлиники и ну брать анализы мочи и крови. До и после сближения.

Все совпало! Анализы показали, что знакомая с Ленинградки творит чудеса с организмом. Медсестра, впечатленная результатом, тоже всласть полечила нас голландским методом.

А завтра пойдем в Думу и скажем, дескать, половое общение с мадамами продлевает жизнь, а это, мол, в интересах демографии государства. А ну принимайте законопроект!

– Одна поправочка, – хехекнул Фиест, – не лезьте в Думу с вашим косным гетеросексуализмом. Будьте демократичнее. Скажите про половое общение, а с кем именно, это неважно. Главное, чтоб расходы покрыли. Иначе будем протестовать.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Климатической повестке добавили искусственного интеллекта

Климатической повестке добавили искусственного интеллекта

Владимир Полканов

Эксперты и бизнес ищут баланс между возможностями цифровых решений и их углеродной ценой

0
910
Киев пересмотрел политику в отношении Минска

Киев пересмотрел политику в отношении Минска

Дмитрий Тараторин

Президент Украины назначит спецпредставителя по Белоруссии для взаимодействия с оппозицией

0
1363
"Справедливую Россию" укрепят перед походом на Госдуму

"Справедливую Россию" укрепят перед походом на Госдуму

Дарья Гармоненко

В региональные отделения партии возвращаются молодежь, спонсоры и "паровозы"

0
1036
Избирательный закон будут вдумчиво ужесточать

Избирательный закон будут вдумчиво ужесточать

Иван Родин

Комиссия Совета Федерации по защите суверенитета выступила не только за регулирование нейросетей

0
1000