0
1152
Газета Филантропия Интернет-версия

06.02.2012 00:00:00

Родина, дай денег на баб!

Тэги: медицина, проституция


Начну без обиняков. После посещения проституток мне определенно становится легче. Давление и пульс стабилизируются, эпителий обновляется, шлаки выводятся, мысли проясняются и т.д.

Это я к чему? Антигон рассказал про некоего голландца Клааса Брюна. Этот Брюн семь лет при помощи врачей доказывал своему правительству, что после общения с женщинами ему становится лучше и требуется меньше лекарств. А по голландскому законодательству бюджет страны покрывает расходы, связанные с сохранением здоровья бывших госслужащих. В итоге государство компенсировало Брюну все его расходы на проституток.

– Я олух! – завопил Алкей, услышав эту историю. – Я простофиля! Поперся в мороз на митинг, подписывал резолюцию, требовал какие-то глупости! А надо было поставить вопрос ребром: даешь госслужащим бесплатных девочек по вызову!

– Верно, Алкеюшко! – поддакнул наш новый товарищ Фиест, почесывая ягодицы, – в Нидерландах – демократия, и мы тоже должны к ней стремиться. К черту результаты выборов, здоровье важнее!

И мы с жаром взялись за эксперимент. Привели одну Антигошину знакомую с Ленинградки, вызвали медсестру из поликлиники и ну брать анализы мочи и крови. До и после сближения.

Все совпало! Анализы показали, что знакомая с Ленинградки творит чудеса с организмом. Медсестра, впечатленная результатом, тоже всласть полечила нас голландским методом.

А завтра пойдем в Думу и скажем, дескать, половое общение с мадамами продлевает жизнь, а это, мол, в интересах демографии государства. А ну принимайте законопроект!

– Одна поправочка, – хехекнул Фиест, – не лезьте в Думу с вашим косным гетеросексуализмом. Будьте демократичнее. Скажите про половое общение, а с кем именно, это неважно. Главное, чтоб расходы покрыли. Иначе будем протестовать.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Иммунитет против чар волшебных

Иммунитет против чар волшебных

Николай Фонарев

Писатели ХХI века проводили 2025 год на Арбате

0
687
Что было у Машки с Витьком

Что было у Машки с Витьком

Дина Зайцева

Новогодние «Литературные посиделки» в Платоновке

0
807
Энергия заблуждения

Энергия заблуждения

Владимир Буев

Встреча с аваторами нон-фикшн Гаянэ Степанян и Еленой Охотниковой

0
725
Трамп не боится «сапога американского солдата» в Венесуэле

Трамп не боится «сапога американского солдата» в Венесуэле

Геннадий Петров

Захват Мадуро похож на верхушечный переворот по согласованию с США

0
1339