0
1258
Газета Филантропия Интернет-версия

18.12.2012 00:00:00

Конец-молодец

Тэги: камчатка, чиновники, курьезы


Начну без обиняков. Вы готовитесь к концу света 21 декабря? Я – да. Уже закупил спирта, консервов, соли, питьевой воды, спичек и вырыл теплую землянку на Лубянской площади. И даже портреты любимых вождей в землянке развесил.

Только вы не подумайте, что я какой-нибудь паникеришка. Разумеется, нет. Я четко знаю, что после конца света все станет еще лучше, чем прежде. Америка, конечно, уйдет под воду. Европу зальет гейзерами и завалит вулканическим пеплом. Японцев и китайцев заберут инопланетяне, Ближний Восток перебьет друг друга. А все оставшиеся страны превратятся в единую Россию. По новым островам и континентам победной поступью прошагает животворящее российское законодательство. Только жалкие крысы-оппозиционеры массово погибнут от перепада давления.

Вот на Камчатке по этому поводу уже праздник. В смысле по поводу конца света. 21 декабря чиновники Петропавловска-Камчатского собираются отгрохать для жителей веселье с конкурсами, соревнованиями, викторинами, показом юмористического видео из Интернета и фрагментов комедий. А под конец сабантуя устроят массовый запуск воздушных фонариков.

Роскошно, великолепно! Просто шикарно. Услышав об этом, я решился вылезти из землянки (спирт, конечно, выпил, не оставлять же) и побежал на самый верх, обтяпывать организацию парада на Красной площади. А что, танки у нас на баб не спущены. Почему бы перед концом света не побряцать непобедимым оружием? За тяжелой артиллерией пускай шагают колонны пехоты, за пехотой – пляшущие балерины в пачках, за балеринами – рыбаки с бочонками черной и красной икры, за рыбаками – скачущие вприсядку мужики с гармониками, а далее – слуги народа на «Ладах Калинах» с канистрами нефти и газовыми баллонами. Ну и потом салют. И так по всей стране. Пускай враги знают, что наш конец – молодец.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Звезды звонят мамам и напоминают о нерушимости семейных связей

Звезды звонят мамам и напоминают о нерушимости семейных связей

Елена Крапчатова

Необычный социальный проект привлек внимание горожан

0
567
Гранты на качество жизни

Гранты на качество жизни

Андрей Гусейнов

Подведены итоги очередного конкурса «Устойчивые города РУСАЛа»

0
480
Игорь Никитин: «Именно благодаря ЦСКА я состоялся как тренер»

Игорь Никитин: «Именно благодаря ЦСКА я состоялся как тренер»

Денис Писарев

Хоккейный клуб усилил кадровый состав и отлично подготовился к сезону

0
1247
Владимирская епархия считает, что поэма "Москва-Петушки" имеет деструктивный характер

Владимирская епархия считает, что поэма "Москва-Петушки" имеет деструктивный характер

Андрей Мельников

Владимирская епархия против эсхатологии Венички Ерофеева

0
2441

Другие новости