0
1061
Газета Филантропия Интернет-версия

21.12.2012 00:00:00

Торжество над хамами

Тэги: петербург, коррупция


Начну без обиняков. Бойтесь и трепещите, беспородные шавки оппозиции! Надрывайтесь в писклявом лае вы, комнатные болонки кровавого капитализма! Зря лжеклевещете про изъяны нашей идеальной системы. Попусту брешете. Где-где, а в России коррупции нет. Ну, положим, не во всей, а на большей ее территории. А если не на большей, то на важнейшей. Я имею в виду Санкт-Петербург. Город-то святой! Из него сами знаете кто вышел. Не город, а божественное яйцо. Родина вождей.

Так вот, комитет Смольного по вопросам законности, правопорядка и безопасности по итогам 2012 года обнародовал информацию о реализации антикоррупционной политики в Санкт-Петербурге. Итак, за весь год – только один случай обращения госслужащего о факте склонения к совершению коррупционного правонарушения. Один, товарищи! Один, всего один! Маленький волдырек на кристальном теле Северной столицы.

Что, хамы-родинопродавцы, выкусили?

Честно говоря, я уверен, что и этот один-единственный госслужащий, склоняемый к коррупции, чего-то недопонял. Ему, может, не взятку предлагали, а подарок от чистого сердца. А он запаниковал и своим паникерством перепачкал всю статистику. Нет чтобы, как остальные честные чиновники, принять благодарность.

Коррупция и убийство сирот – это у них, на испорченном Западе. А у нас такой проблемы не имеется. Тем более – в Петербурге. Там, в Петербурге, вообще нет никаких правонарушений, а те, которые есть, сфальсифицированы и сфабрикованы врагами народа.

Я тут подумал, что, может, этот единственный чиновник, заявивший о склонении к коррупции, тоже внутренний эмигрант и пакостный диссидент. Может, он лжеклевету лжеклевещет. На великую РФ и ее справедливый строй.

Ну нет, этого мы не допустим!

Слетаю в святой Петербург и все вынюхаю. Слава любимым вождям!


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Япония пытается сдержать Китай шестью эсминцами

Япония пытается сдержать Китай шестью эсминцами

Надежда Мельникова

Токио усиливает оборонные возможности Филиппин – одного из потенциальных противников КНР

0
726
Конституционный суд РФ не стал заниматься мелочью

Конституционный суд РФ не стал заниматься мелочью

Екатерина Трифонова

Механизм денежной компенсации нарушенных прав продолжит работать со сбоями

0
541
ОПЕК готовит цены на нефть к снижению до 60 долларов за баррель

ОПЕК готовит цены на нефть к снижению до 60 долларов за баррель

Ольга Соловьева

Наращивание добычи не защитит российский бюджет от сокращения сырьевых доходов

0
719
КПРФ политически реабилитирует Сталина спустя 71 год

КПРФ политически реабилитирует Сталина спустя 71 год

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Коммунисты Зюганова осудили доклад Хрущева XX съезду КПСС о культе личности

0
685

Другие новости