0
1586
Газета Филантропия Интернет-версия

05.03.2013 00:00:00

Фея! Королева!

Тэги: югра, губернатор, курьезы


югра, губернатор, курьезы Фото РИА Новости

Начну без обиняков. Алкей считает, что я подлиза и карьерист и, если надо, пойду по трупам товарищей, Фиест частенько бубнит, что я пьяница и демографический инвалид, а Фалет, судя по его критской роже, замышляет на меня политдонос (в чем я его, конечно же, опередил, и многократно).
Ну так вот, губернатор Ханты-Мансийского автономного округа, или просто Югры, Наталья Комарова имеет от своих друзей совсем другие отзывы. Разумеется, похвальные. В чем сама же самолично и призналась. Дескать, одна из подруг считает, что я справедливая. (Верно! Точно!) Кто-то, мол, говорит, что я добрый человек. (Безусловно! Без сомнения!) «Все, – продолжает Наталья Владимировна, – даже не очень близкие, говорят, что умная, с чувством юмора».
Правда, истинная правда! И добрая, и справедливая, и умная, и с чувством юмора (куда же в Ханты-Мансийском округе без чувства юмора? Без чувства юмора окоченеешь запросто). Но окружение Натальи Владимировны как-то слишком робеет, как-то недоговаривает обо всех ее нескрытых достоинствах. Я вот готов перечислить все, без утайки! Хотя пока и не очень близкий человек.
Ну, во-первых, что Наталья Владимировна идеальна и совершенна как губернатор и как женщина. Она ведет Югру, а вслед за ней всю свою прогрессивную родину, всю святую Русь к блестящему будущему, к победе над врагами народа, отщепенцами и космополитами. Я, хоть и не очень близкий Наталье Владимировне человек, не могу не воспеть ее глубокий профессионализм, сибирскую хватку, лучистые глаза и поистине государственный интеллект.
Я добавлю (и тут я прошу Наталью Комарову обязательно потом ссылаться и на мои слова)… Я добавлю, что Наталья Владимировна – фея и волшебница всех ханты-мансийцев, услада их очей, инноватор их инноваций. Богиня! Королева! С чувством юмора.   

Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Эн+ успешно прошла отопительный сезон

Эн+ успешно прошла отопительный сезон

Ярослав Вилков

0
369
Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
1386
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
2094
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
1437

Другие новости