0
1460
Газета Филантропия Интернет-версия

10.03.2013 21:48:00

А мы их сауной!

Тэги: сочи, олимпиада, курьезы


сочи, олимпиада, курьезы Фото Reuters

Начну без обиняков. Сочи-2014 все ближе и ближе. А шипение злобствующих антипатриотов и буржуазных завистников все громче и отчаяннее. Враг только и мечтает погубить молодую, зреющую Олимпиаду, задушить ее черными волосатыми руками, вонзить свои империалистические клыки в ее чистое юное тело. Так что нужно быть начеку.
Вот, к примеру, недавно, в Международный женский день, жители Тоннельной улицы города Сочи провели сход, на котором сурово потребовали закрыть сауну, салон эротического массажа, трактир «Пьяная улитка», гостиницу и магазин, находящиеся в одном здании, в непосредственной близости от их домов. Якобы такое соседство им мешает.
Пресвятые вакханки! Ну разве кому-нибудь когда-нибудь мешал эротический массаж? Никогда и никому. Так что налицо подлая провокация! В ряды жильцов несомненно проникли предатели и капшпионы, пытающиеся любыми средствами сорвать грандиозный спортивный праздник Сочи-2014.
Вы спросите, какая тут связь? А я отвечу. Представьте, приедут к нам на Олимпиаду всякие там мистеры-твистеры. Пиджачки твидовые, айпэды по карманам рассованы, а на маечках лозунги вредительские разрисованы, с пропагандой гомосексуализма. Приедут, а в Сочи: сауны, массажи, отели, пьяные улитки! Девочки первого сорта, самые красивые женщины планеты. На улице Тоннельной такое завертится! Интуристы будут деморализованы и сражены. Майки в одну сторону полетят, айпэды в другую, и весь мир безоговорочно признает великую силу России.
Так что оставьте, пожалуйста, ночные заведения в покое! Нельзя нам без эротического массажа, без игривого досуга, без саун с девочками. Водка, балалайка и голые матрешки – наше передовое оружие против сил мрака и либеральной заразы. Вместе победим! Вперед и налево!   

Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Эн+ успешно прошла отопительный сезон

Эн+ успешно прошла отопительный сезон

Ярослав Вилков

0
343
Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
1367
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
2045
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
1411

Другие новости