0
6608
Газета Филантропия Интернет-версия

30.11.2015 00:01:00

Паника в Заполярье. Сюжет о том, как иностранные парни бросили мурманских проституток

Тэги: мурманск, проституция


Начну без обиняков. Проститутки Мурманска паникуют. Терзаются. Заламывают розовые ручки. Рвут на себе в смятении ажурные фильдеперсовые чулки. А все из-за чего? Вы думаете, отечественные презервативы им не по нраву пришлись? Резина российская не угодила? Нет, вовсе нет. Полагаете, плачут, что на гастроли в Турцию уж не съездить, как раньше? Как бы не так. Весь стон и ропот, товарищи, - исключительно из-за экономики. Из-за оттока внешнего капитала и сворачивания инвестиций.

Да-да, позамораживали буржуи свои проекты в Заполярье, позакрывали мурманские офисы. Уложили иностранные парни свои капиталистические чемоданчики и умотали восвояси несолоно хлебавши. Вот проститутки и воют белугами. В эскорт-салоне «Мадлен» пожаловались, что потеряли хорошую клиентуру. Что число иностранцев, заказывающих интим-услуги, сократилось на 30–40%. Я сначала схватил Фалета с Фиестом и помчался в аэропорт. Думаю, прилетим втроем в Мурманск и такое устроим, что в эскорт-салонах начнется нехватка рук. И прочих частей тела. Ударными темпами доведем заполярных проституток до седьмого пота. И забудут они своих мистеров-твистеров начисто. Российский, идейно зрелый мужчина – вот что нужно нашим проституткам!

Но потом передумал. Во-первых, у Фалета с Фиестом на морозе хромает эрекция. А во-вторых, радоваться надо, что спрос упал. Нет иностранцев – нет разврата. Устроим зачистки, выгоним шпионскую шушеру и всяких пособников террористов поганой метлой. Всю проститутскую клиентуру изгоним из Родины. Заскучают продажные девки и сразу перевоспитаются в патриоток. Засядут за единые учебники истории и швейные машинки. Шить портки нашим солдатам. С сердечками. Но это после, а пока я все-таки в Мурманск. В салон «Мадлен». И там… На этом кончаю.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Несколько слов о «Слове…»

Несколько слов о «Слове…»

Ольга Камарго

Андрей Щербак-Жуков

К истории первой публикации поэмы о походе князя Игоря

0
877
Разглядеть камни на тропинке

Разглядеть камни на тропинке

Елена Константинова

Анастасия Каменская о птичьей теме, культурных нарративах и двух поэтах внутри себя, которые никогда не встречаются

0
733
Пять книг недели

Пять книг недели

0
460
Книги, упомянутые в номере и присланные в редакцию

Книги, упомянутые в номере и присланные в редакцию

0
244

Другие новости