0
2679
Газета Филантропия Интернет-версия

23.05.2016 00:01:00

Только не санкционка! Сюжет о единоросске Ольге Сметаниной и пармезане

Тэги: праймериз, ер, ольга сметатина, рецепты


праймериз, ер, ольга сметатина, рецепты Фото Reuters

Начну без обиняков. Тут полным ходом прошли праймериз. Самая лучшая в мире партия провела предварительный отбор. Гордо, в ногу с задачами сурового сегодня выступили молодые и зрелые единороссы. Ярко алели в грудях их сердца, высоко реяли патриотические знамена.

Правда, кое-где случился конфуз. Я бы даже сказал, идейный провальчик. Кандидат от ЕдРа Ольга Сметанина, выдвинувшаяся в Октябрьском округе Екатеринбурга, выпустила агитационный буклет. И в этом агитбуклете предложила простые рецепты для семейного счастья. Ну там, спагетти карбонара, к примеру. Или салатик «Цезарь». Ну, положим, хорошо. Хотя блюда, признаюсь, чересчур буржуйские. Нет чтобы рецепт блинов забубенить или там кулебяки с расстегаями.

Ну так вот. Мало того что блюда слишком уж ненашенские, так еще и ингредиенты... Зарезала меня Ольга Сметанина без ножа. Такие рецепты – это шило в нутро и плевок в кишки патриота. В каждом блюде, товарищи, среди необходимых продуктов кандидат Сметанина указала… губы мои гневно дрожат, товарищи... указала пармезан. Посыпайте, дескать, пасту 50 граммами пармезана. Пармезана, Карл!

Неужто провокация? Неужто под личиной преданной единоросски в нашу Партию прорываются болонки гниющего Запада! В священном документе, в агитке… и вдруг пармезан! Санкционка! Исчадие гей-европейского ада! Ядовитая отрыжка капитализма. Зло, которое доблестные стражи нашей бескрайней Родины бесстрашно бросают под железные гусеницы непобедимых танков! Пармезан… Презренная отрава для растления малолетних, безыдейных и всяких там попутчиков! Порочное извращение для блогеров и прочей паскудной либеральствующей хипстоты. Закуска предателей и маловеров. Товарищ Сметанина! Одумайтесь! Не играйте на руку проклятым врагам за бугром! Окститесь! На этом кончаю!


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Русский Рубенс и его придуманная страна

Русский Рубенс и его придуманная страна

Марианна Власова

В Третьяковской галерее представили монографическую выставку Бориса Кустодиева

0
328
Москва продемонстрировала Владимиру Путину потенциал и динамику

Москва продемонстрировала Владимиру Путину потенциал и динамику

Галина Грачева

Мэр столицы Сергей Собянин рассказал президенту, за счет чего экономика города растет даже в сложной геополитической обстановке

0
460
Минтруд сообщил о запуске программ бесплатной переподготовки специалистов

Минтруд сообщил о запуске программ бесплатной переподготовки специалистов

Михаил Сергеев

В российских школах обостряется дефицит учителей физики, химии и математики

0
554
В Киргизии отметили годовщину Основного закона

В Киргизии отметили годовщину Основного закона

Виктория Панфилова

Конституция республики меняется, неизменной остается трудовая миграция из страны

0
456

Другие новости