0
2402
Газета Филантропия Интернет-версия

24.07.2017 00:01:00

Недобитки в театре

Тэги: волгоградская область, новый экспериментальный театр, губернатор, андрей бочаров


волгоградская область, новый экспериментальный театр, губернатор, андрей бочаров Волгоградский государственный Новый Экспериментальный театр. Фото сайта volgograd.ru

Начну без обиняков. Я как заядлый театрал давно насторожен и подавлен буйством порока и желтого дьявола в наших театрах. Сунешься на спектакль, а там разврат и содомия. Голые тела, воровство и ломка скреп. Нахапают денег на постановку – и в карман, а постановки никакой и нету. И пускай трясут видеозаписями и толпами доказывают, что была, и не одна. Все равно не поверим. Недобитков от режессуры надо прищучить, а так называемые экспериментальные театры закатать под асфальт.

Вот и в Волгоградской области проявляют похвальную бдительность. Проверили тамошний Новый экспериментальный театр, провели инспекцию филармонии, чтобы никакого сумбура вместо музыки, да и прочие учреждения культуры уже на подходе. Губернатор Андрей Бочаров зорко бдит, чтобы подозрительные волгоградские притоны муз молчали в тряпку и не хапали, а то взяли моду покушаться на бюджетные средства. А на выходе – паскудные, подрывные, антинародные фарсы. И залы, ясен пень, полупустые. Вот и товарищ Бочаров недоумевает. Спрашиваю, дескать, руководителей: почему не идут. Отвечают, мол, что люди не понимают искусства. Но Андрея Иваныча этим не возьмешь! Он на это сразу кулаком по столу. У меня, дескать, другая позиция: может, такие руководители не понимают, что нужно людям? Зачем их держать на руководящих должностях?

Верно! Всех наймитов Госдепа из российских храмов культуры выкурить! Низкопоклонство перед авангардным уродством Запада выкорчевать! Проклятых содомитов стереть в радиоактивную пыль. А вместо спектаклей-выродков ставить здоровые народно-патриотические спектакли. То, что нужно людям, – про крещение Руси, разгром шведов и героев-опричников. И панфиловцев не забыть. А на занавесах срочно вышить цитаты вождя! Крестом! На этом кончаю.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


«Москва – Петушки» – еще не конец света

«Москва – Петушки» – еще не конец света

Андрей Мельников

Владимирская епархия против эсхатологии Венички Ерофеева

0
395
Отечественную историю предлагают чествовать 28 января

Отечественную историю предлагают чествовать 28 января

Иван Родин

Для нового памятного дня депутаты взяли дату рождения Ключевского, а не Мединского

0
318
Восстановление инвестиций переносится на 2026 год

Восстановление инвестиций переносится на 2026 год

Ольга Соловьева

Оживление в промышленности начнется только при снижении ставки ЦБ до 14%

0
389
Энергетику Дальнего Востока ждут большие перемены

Энергетику Дальнего Востока ждут большие перемены

Михаил Сергеев

Отраслевые спады в регионах банкиры описывают как замедление экономической активности

0
420

Другие новости