0
2532
Газета Филантропия Интернет-версия

14.08.2017 00:01:00

Бейте и жгите!

Тэги: красноярский край, губернатор, виктор толоконский, коммунальный мост, ремонт


красноярский край, губернатор, виктор толоконский, коммунальный мост, ремонт Кадр из видео с сайта youtube.com

Начну без обиняков. Восхищен губернатором Красноярского края Виктором Толоконским. Потому как все мы – твари дрожащие, а он право имеет! Дело вот в чем. На енисейском Коммунальном мосту полным ходом идет ремонт, а водители, едрить их, продолжают сигать по мосту в обе стороны. Узнав о такой вопиющей дерзости подданных, Виктор Александрович, конечно, раскраснелся и разбушевался. Стоял бы, дескать, колеса колол бы всем этим. Работягу, мол, поставьте. Так и сказал.

Да я сам, сам, Виктор Саныч, побегу колоть! Кнопки на мосту разбросаю и схоронюсь с шилом в кустах. Только депутат Заксобрания товарищ Демидов почему-то поддался маловерию и, капитулянтски хихикнув, губернатору возразил. Так нельзя, дескать. «Как нельзя?!» – разъярился Виктор Саныч. Безобразие, мол, ну что это? А дальше мэр Красноярска товарищ Акбулатов замахал руками, дескать, остальное будем обсуждать без СМИ.

Губернатора Толоконского я бешено поддерживаю! Пустить работяг-хулиганов на службу гербу! Разрешить чиновникам, дорожно-патрульным службам, полицейским и работникам ЖКХ все. Или почти все. Чуть где какой гражданин о себе возомнит, проедет, где не положено, или ляпнет что развратное, непатриотичное, антиидейное – колоть ему колеса! Травить овчарками, забрасывать яйцами, заливать зеленкой! А можно и сразу по мордасам.

А если кто заверещит, что нельзя, что караул, насилие и превышение, так мы с Виктором Санычем и ему колеса проколем. А хулиганов пора бы поощрять. Сжег соросовские книжки – получай орден. Разбил содомские скульптуры на выставке – держи медаль. Распылил баллончик во время антинародного спектакля – достоин славы и денежной премии. Каждому пранкеру по «Золотой Звезде»! Скорей же! На этом кончаю.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


КНР выбирает стабильность экономики, а не безудержный рост

КНР выбирает стабильность экономики, а не безудержный рост

Владимир Скосырев

На сессии китайского парламента обнародованы планы развития на пятилетку

0
1560
США еще раз уточнили главную цель войны в Иране – смена режима

США еще раз уточнили главную цель войны в Иране – смена режима

Геннадий Петров

Республиканцы поддерживают Трампа не безусловно

0
2028
Беспилотники из Ирана подожгли Южный Кавказ

Беспилотники из Ирана подожгли Южный Кавказ

Игорь Субботин

Тегеран переводит всех соседей на военное положение

0
2151
Канада создает альянс "средних держав"

Канада создает альянс "средних держав"

Надежда Мельникова

Премьер-министр страны предложил небольшим государствам рассчитывать друг на друга в условиях, когда прежний миропорядок рушится

0
1525