0
4198
Газета Антракт News Интернет-версия

24.12.2015 13:34:00

Дэвид Култхард остался на канале ВВС в качестве ведущего шоу "Top Gear"

Тэги: автомобиль, шоу, телевидение, дэвид култхард


автомобиль, шоу, телевидение, дэвид култхард Фото Reuters

Дэвид Култхард, бывший гонщик «Формулы-1», немецкая пилотесса и телеведущая Сабине Шмиц и автомобильный журналист Крис Харрис выбраны в качестве новых ведущих популярного автошоу «Top Gear», сообщает Variety. Они составят компанию Крису Эвансу - основному ведущему шоу, которое вернется на телеэкраны в мае 2016 года.

Шмиц, известная как «Королева Кольца» и «Самая быстрая таксистка в мире» уже появлялась в выпусках данного автошоу дважды, в 2004, на тестирование Jaguar S-type, перебив результат Джереми Кларксона на 47 секунд и в 2005 году, показав результат на Ford Transit 10 минут 8 секунд. Шотландский гонщик Дэвид Култхард, завершивший свою карьеру в 2012 году и выступавший за команды «Уильямс», «Макларен» и «Ред Булл» в «Формуле-1» до 2008 года и позднее ведущий на телеканале ВВС, опыта работы с «Top Gear» ранее не имел.

Возвращение автошоу, лишившегося в начале года троих ведущих, Джереми Кларксона, Джеймса Мэя, Ричарда Хаммонда и продюсера Энди Уилмана, оказалась под вопросом. Но спустя полгода стало известно, что «Top Gear» вновь будет запущен на ВВС в 2016 году. Уже анонсируется 16 эпизодов. Шоу выходит с 1977 года, в 2002 году произошел перезапуск цикла с новыми ведущими. 


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Москве предлагают роль глобального климатического миротворца

Москве предлагают роль глобального климатического миротворца

Ольга Соловьева

России придется учесть принципиальные изменения зеленой повестки других стран

0
716
Сербия. Протесты в Белграде против президента Вучича завершились столкновениями с полицией

Сербия. Протесты в Белграде против президента Вучича завершились столкновениями с полицией

0
444
КПРФ ужесточает борьбу за былую советскую власть

КПРФ ужесточает борьбу за былую советскую власть

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Накануне переизбрания Зюганова лидером партии ностальгия побеждает реальность

0
735
Майский подъем производства отодвинул угрозу рецессии

Майский подъем производства отодвинул угрозу рецессии

Михаил Сергеев

Две трети прироста связаны с выпуском в РФ оборонной продукции

0
835

Другие новости