0
1
7493

Грачик Саруханян 19:15 07.11.2017

НА ПРОШЛОЙ неделе 24


  Россия на развилке между накоплением и модернизацией.

- ВИДИМО,  с повышением стоимости нефти (более 60 долларов), наше правительство замешкалось – копить или потратить лишние деньги на  реформы.  Ведь украдут же эти черти. А так хочется реформировать экономику…    
----------
 Эрдоган прощупывает слабые места России.
 

 - ВИДИМО,  Турция опять применяет свое любимое оружие – шантаж.  Предлагаю назначить представителем для общения с ними грека или армянина. Они не верят ни одному слову Турции.  

----------

   Навальный все – таки раскачал лодку (массовые замены губернаторов стабильности стране тоже не добавляют).
 
- ВИДИМО, нервы местных чиновников не выдерживают нестандартное  поведение новых глав регионов. И тут еще Навальный со своими протестными акциями.  Давит, давит столетие революции на слабых в звене.      
----------
Эльвира Набиуллина хочет воздействовать на восприятие граждан. (Центробанк ждет, когда население почувствует «правильную» информацию).
- ВИДИМО, наш председатель ЦБ нервничает.   Не везет ей с гражданами страны. Она так здорово спустили инфляцию в стране, а граждане этого не замечают. Странные эти «человечики»…  

----------

Центробанк подпитывает иностранных спекулянтов (до выборов президента рубль попытаются удержать- вопрос что будет потом).
 
- ВИДИМО,  запутался Центробанк. То подними курс рубля, чтоб пополнить федеральный бюджет для исполнения социальных обязательств, то спусти – выборы надо проводить. Тут еще внешним инвесторам надо угодить.

----------
 
 Грачик Саруханян
    06.11.2017

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции «Независимой газеты»;

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(1)


slavagrigoryan 15:32 28.11.2017

Центробанк подпитывает иностранных спекулянтов


Другие записи автора