Вице-премьер РФ Александр Новак провел совещание по ситуации на внутреннем рынке топлива, в ходе которого рассмотрели ситуацию с поставками нефтепродуктов в регионы, оценили уровень накопленных запасов, сообщило правительство РФ. «Отдельное внимание в ходе совещания было уделено вопросам обеспечения сельхозпроизводителей топливом в период проведения сезонных полевых работ. Подчеркнута необходимость безусловного и своевременного снабжения потребностей агропромышленного комплекса необходимыми ресурсами», – сказано в сообщении. Ранее Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России поручила территориальным органам усилить контроль за реализацией топлива для аграриев, заявляли в ведомстве.
По информации РИА Новости

