Алек Болдуин: Я работал над пародией на Трампа несколько месяцев
19:50 28.03.2017 Регион: - Источник: Информационное агентство России "ТАСС"
Американский актер Алек Болдуин не хотел пародировать республиканца Дональда Трампа в юмористическом телешоу "Субботним вечером в прямом эфире" (Saturday Night Live, SNL), но в итоге дал согласие, поддавшись на уговоры продюсера передачи Лорна Майклза. Сейчас исполнитель "изумлен уровнем популярности" шоу и благодарен его руководству за "предоставленную возможность воплотить" в критическом ключе образ нынешнего президента США. Об этом Болдуин рассказал в мемуарах, отрывки которых опубликовал сегодня журнал "Вэнити фэйр".
"Когда Лорн позвонил мне и спросил, хочу ли я сделать это, я ответил, что нет, не хочу изображать Трампа на телевидении. Я считаю для себя возможность мимикрировать только тогда, когда речь идет о человеке, которого уважаешь. Я не ненавидел Трампа, просто не хотел играть его роль. Но (актриса) Тина Фей и Лорн давили на меня, тогда я, в конце концов, согласился", - рассказал Болдуин.
Он признал, что растерялся на некоторое время, когда загримировался под миллиардера и снялся в его роли в первый раз. По словам Алека, он выпятил губы, поднял брови и, надев парик, поразился тому, как все происходящее в гримерной комнате сразу преобразилось и стало походить на "сцену в психиатрической клинике". "Сейчас я, наверное, должен признаться зрителям, что работал над этим (пародией Трампа) на протяжении месяцев", - добавил он.
Комментарии для элемента не найдены.
НОВОСТИ
- 22:40 09.02.2026
- Турция будет вынуждена вступить в ядерную гонку, если в регионе появится ЯО — глава МИД
- 22:00 09.02.2026
- США и Иран обсуждают не только ядерную программу, но и протесты в стране — Вэнс
- 21:20 09.02.2026
- ЕС готовит санкции против портов и 42 танкеров в 20-м пакете санкций против РФ — Reuters
- 20:40 09.02.2026
- Пашинян заявил, что Армения приобрела у США военные беспилотники
- 20:00 09.02.2026
- Объявленная Зеленским покупка 250 истребителей обойдется минимум в 50 млрд евро — СМИ
- 19:20 09.02.2026
- Временно проживающих в РФ мигрантов могут обязать подавать в МВД сведения о доходах
- 18:40 09.02.2026
- НАТО в ближайшие дни планирует начать миссию «Арктический часовой» — Reuters
- 18:00 09.02.2026
- Одобрен запрет на патент для мигрантов, доход которых ниже прожиточного минимума
- 17:32 09.02.2026
- Стармер заявил о намерении оставаться премьером Британии
- 17:12 09.02.2026
- 10 вагонов с углем сошли с рельсов в Хабаровском крае

