0
11585
Газета Общество Интернет-версия

12.03.2024 16:18:00

«Уралвагонзавод» в Нижнем Тагиле принял концерт проекта «Музыка в цехах»

Тэги: Музыка в цехах, Уралвагонзавод, русская медиагруппа, юрий киселев


Музыка в цехах, Уралвагонзавод, русская медиагруппа, юрий киселев Фото предоставлено пресс-службой «Русской медиагруппы»

На территории АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» имени Ф.Э. Дзержинского» в Нижнем Тагиле 11 марта состоялся большой концерт патриотического марафона «Музыка в цехах». Артисты выступили перед тружениками тыла, вносящими вклад в технологическое обеспечение ВС РФ, и проводили в зону специальной военной операции (СВО) эшелон танков.

Всероссийский патриотический марафон «Музыка в цехах», созданный телеканалом RU.TV и Юрием Киселевым, продюсером и акционера «Русской медиагруппы», был создан для поддержку работников российских предприятий, на которых производится техника и оборудование для нужд фронта. «У нас уже есть опыт создания патриотического марафона «Агитбригады «Русского Радио», – говорит Юрий Киселев. – Первостепенным было поддержать военных, которые исполняют свой долг перед Родиной в зоне СВО, и мы сделали это. Но не менее важным было для нас отдать дань уважения и тем, кто в тылу – работает по две, три смены, чтобы приблизить общую победу».

За плечами артистов выступления на крупнейших производственных площадках страны: в Санкт-Петербурге и Серпухове, в Екатеринбурге и Челябинске. Исполнители не только дарят заводчанам свое творчество, но и направляют собственные средства на производство техники для нужд фронта.

В Нижнем Тагиле на сцену вышли группа «Земляне», Денис Майданов, группа «СПб», Марко Радинович. Популярный ведущий «Русского Радио» Антон Юрьев выступил в роли конферансье. Со сцены прозвучали такие композиции, как «Пять минут тишины» в исполнении группы «Санкт-Петербург», легендарные «Каскадеры», «Поверь в мечту», «Трава у дома» и другие хиты «Землян», «Вечная любовь» и другие лирические композиции Дениса Майданова.

«Публика на таких концертах, как «Агитбригады» и «Музыка в цехах», всегда уникальная, – поделились эмоциями музыканты группы «Земляне». – Она с особым теплом встречает каждого исполнителя. А главное, мы сами знаем, что выступаем там, где это особенно нужно: перед зрителями, которым необходима поддержка, необходимо понимание, что их труд ценит и уважает вся страна. И сегодня здесь в Нижнем Тагиле мы с большой радостью исполнили наши композиции, видели, как им подпевают, и как горят глаза у слушателей».

Концерт, организованный телеканалом RU.TV и Юрием Киселевым, прошел при поддержке ПАО «Промсвязьбанк». С приветственным словом к зрителям и артистам обратился директор по персоналу научно-производственной корпорации «Уралвагонзавод» Руслан Юсупов. На сцене концерта были награждены передовики производства – они получили сертификаты на денежные суммы от «Русской Медиагруппы», Владимира Киселева и Юрия Киселева. «Уралвагонзавод» производит по заказу Министерства обороны танки, которые отправляются в зону СВО, и артисты марафона «Музыка в цехах» сопроводили очередной эшелон.


Читайте также


«Звезды Русского радио» провели в Сочи праздничный концерт

«Звезды Русского радио» провели в Сочи праздничный концерт

Василий Матвеев

0
10444
«Русская медиагруппа» подарила волгоградской молодежи концерт любимых звезд

«Русская медиагруппа» подарила волгоградской молодежи концерт любимых звезд

Василий Матвеев

0
11317
Патриотический марафон «Музыка в цеху» добрался до Екатеринбурга

Патриотический марафон «Музыка в цеху» добрался до Екатеринбурга

Василий Матвеев

В очередном концерте для тружеников тыла приняли участие группа «Земляне» и Роман Архипов

0
9999
Владимир Киселев призвал отдать дань уважения российским бойцам в зоне Спецоперации

Владимир Киселев призвал отдать дань уважения российским бойцам в зоне Спецоперации

Денис Писарев

Владелец «Русской Медиагруппы» обратился к зрителям «Золотого Граммофона»

0
10493

Другие новости