0
11319
Газета Общество Интернет-версия

04.03.2024 17:13:00

«Русская медиагруппа» подарила волгоградской молодежи концерт любимых звезд

Тэги: русская медиагруппа, Звезды Русского радио, музыка, концерт, воглоград


русская медиагруппа, Звезды Русского радио, музыка, концерт, воглоград Рэпер ST. Фото предоставлено пресс-службой «Русской медиагруппы»

2 марта в Волгограде на «Кроп Арене» в парке ЦПКиО состоялся концерт «Звезды Русского радио», организованный «Русской медиагруппой». Он стал подарком медиахолдинга для молодых жителей города – молодежная аудитория всегда была для него одной из приоритетных. На сцену арены вышли группа «Тутси» и рэпер ST. Вход на мероприятие был свободным. Выступление любимых звезд собрало полный зал зрителей.

Предварил выступление артистов координатор Волгоградского регионального отделения ЛДПР, руководитель фракции ЛДПР Волгоградской областной думы Алексей Логинов. «Вы молоды, красивы, перспективны. Цените каждый момент жизни! И, конечно, мечтайте», – обратился он к гостям праздника.

351661851_2.JPG
Алексей Логинов. Фото предоставлено пресс-службой
«Русской медиагруппы»
«Нашей молодежи нужны такие досуговые мероприятия, на которых они смогут пообщаться, хорошо провести время, – отметил он за кулисами. – Наши коллективы, несущие в массы патриотическую направленность, приезжают в глубинки нашей родины, выступают перед молодежью, показывают, что можно добиться всего, если работать и верить в свою страну».

«Звезды Русского радио» – давний проект «Русской медиагруппы». За время его существования артисты проехали всю страну, чтобы как можно больше людей по всей России могли вживую послушать любимых исполнителей.

Артисты пожелали молодым зрителям успешной сдачи сессий и экзаменов, достижения поставленных целей, сил и целеустремленности. «Очень много в зале молодежи, все такие красивые – и это очень приятно, – поделились впечатлениями солистки группы «Тутси». – Мы любим Волгоград, давно здесь не были и скучали. Ребята пели с нами вместе, и это очень здорово. Такие концерты в нестоличных городах очень важны. Это всегда праздник. Музыка отвлекает от забот, делает людей счастливыми. Не у всех есть возможность платить за билеты, и здорово, что вход свободный и зрители могут прийти и послушать артистов».

«Я очень рад быть здесь, – подчеркнул рэпер ST. – Потрясающий зал, невероятная энергия. Это тот самый момент, когда ты отдаешься залу, а он возвращает тебе с лихвой. Волгоград, низкий поклон! «Звезды Русского радио» – это было невероятное, восхитительное количество эмоций. Такие концерты очень важны – поддержать песней, дать возможность расслабиться, повеселиться, побыть серьезным. Это необходимый выплеск эмоций, адреналина».


Читайте также


Теодор Курентзис: "Я был поражен, насколько люди мечтают играть музыку"

Теодор Курентзис: "Я был поражен, насколько люди мечтают играть музыку"

Надежда Травина

Жар души моей потуши

0
1528
 Концерт.  К 85-летию со дня рождения Елены Образцовой

Концерт. К 85-летию со дня рождения Елены Образцовой

0
864
Писать надо – лучше или больше?

Писать надо – лучше или больше?

Ирина Кулагина

Андрей Щербак-Жуков

Литмастерская Сергея Лукьяненко влила «свежую кровь» в «Роскон»

0
2035
Волосы как у Леннона

Волосы как у Леннона

Вячеслав Харченко

Наше главное предназначение – носить искусство на руках

0
1627

Другие новости