0
1236
Газета Филантропия Интернет-версия

08.08.2012 00:00:00

Зачать и перезачать

Тэги: демография, пенза


Начну без обиняков. Я в бешеном восторге от инициативы вице-губернатора Пензенской области Вячеслава Сатина. В демографии, сказал Вячеслав Алексеевич, нужен новый методологический подход. Мы, дескать, должны ввести план по родам. Вплоть до плана по зачатию.

Ядрены перцы! Это ж архигениально! Мы всем сообществом филантропов страшно воодушевились. Стоим, дрожим, все четверо испариной покрылись, у Алкея даже слюна потекла.

А я ежедневник из штанов выцарапал и как заору, мол, давайте же скорее планировать. Выписали на листочек всех своих знакомых баб, которые еще не беременны, стали между собой делить. Фиест себе самых молодых оттяпал, за что мы его избили и кастрировали. Потом начертили таблицу. В одной графе число и день недели, в других – время. К примеру, в семь утра – зачатие с женой, в обеденный перерыв – с коллегой по работе, вечером – с любовницей. В День России – не менее 10 зачатий, в дни пожарных, врачей, учителей и т.д. – зачатие в соответствующих учреждениях – больницах, школах, театрах... С каждой женщиной повторять курс зачатий регулярно вплоть до успешного результата. Далее – планирование родов, распределение по акушеркам-знахаркам. А через месяц роженицы снова готовы к зачатию! Тут главное – субординация. Больших чиновников обеспечивать бесперебойным материалом для зачатий, жалких попутчиков и либералишек – принудительно доводить до импотенции.

Все, побежал с таблицей к Сатину, чтобы он завизировал и печать поставил. А там неплохо бы этот новый методологический подход по всей стране внедрить. Главное, подгадывать, чтобы в день рождения любимого вождя рождаемость в пять раз выше прыгала. Для этого в новогодние праздники зачинаем в 10 раз интенсивнее. И со всеми подряд. Ура!


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
352
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
547
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
413
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
229

Другие новости