0
1003
Газета Филантропия Интернет-версия

12.11.2012 00:00:00

Без наркоза

Тэги: фсин, красноярск


Начну издалека. Смотрел тут фильм про мазохистку, которая страдала. Но не от боли: это для нее кайф, а от того что никто ее не мучил. Не резал бритовками, не порол подтяжками. Ходила с чемоданчиком, в котором набор ножничек, стеклышек и иголок. Дальше трогательно до слез. Нашла себе девушка садиста. Он, правда, не осознавал, что садист. Пришлось намекнуть. И вот наступила победа, экстаз и торжество социализма. Таракан на простыне и ночи длинных ножей.

Но стоп! Есть в мире счастье не с фабрики грез. Апофеоз правосудия и слезы восторга теперь достижимы в реале. В России. И что важно, для зэков, кои страждут: ломают руки и ноги, пьют кислоту и царапают кожу. Теперь ясно, как им помочь. Дабы избежать членовредительства, начальник ГУ ФСИН Красноярского края генерал-лейтенант внутренней службы Владимир Шаешников предложил заменить дубинки электрошокерами.

Как я стал взволнован. Смелая, конструктивная инициатива. Не нужна заключенным, считает генерал, жуткая тюремная атрибутика: вышки по периметру, служебные собаки, резиновые палки и колючая проволока. От них синяки да шишки, сотрясения мозга и мушки в глазах. Сплошной вред здоровью. Никаких мазохистских мук. В простых экономичных электрошокерах сконцентрирован заряд любви, доброты и гуманизма.

Владимир Шаешников – мой кумир. Группа немедленного реагирования готовится к тому, чтобы слиться с заключенными в электрошоковом трансе. Виртуально, дозированно, без членовредительств. Кстати, подброшу генералу креативную мысль. Ведь можно еще тайком пускать зэкам в камеры веселящий газ, устраивать приемы дантиста и сеансы иглоукалывания. Для здоровья и бодрости. Без наркоза.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Надежды на лучшее достигли в России исторического максимума

Надежды на лучшее достигли в России исторического максимума

Ольга Соловьева

Более 50% россиян ждут повышения качества жизни через несколько лет

0
528
Зюганов требует не заколачивать Мавзолей фанерками

Зюганов требует не заколачивать Мавзолей фанерками

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Стилистика традиционного обращения КПРФ к президенту в этом году ужесточилась

0
542
Доллар стал средством политического шантажа

Доллар стал средством политического шантажа

Анастасия Башкатова

Китайским банкам пригрозили финансовой изоляцией за сотрудничество с Москвой

0
713
Общественная опасность преступлений – дело субъективное

Общественная опасность преступлений – дело субъективное

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил исключительность служителей Фемиды

0
517

Другие новости