0
3220
Газета Филантропия Печатная версия

23.07.2019 19:41:00

Элегия о том, как депутат Госдумы Виталий Милонов боролся за телесную эстетику

Мужики с голыми торсами

Тэги: депутаты, виталий милонов, курьезы, голые мужские торсы


депутаты, виталий милонов, курьезы, голые мужские торсы Фото pixabay.com

Вот что радует. Депутата Госдумы Виталия Милонова волнуют голые мужские торсы. Никак он не может с ними мириться. Вот мы, к примеру, к голым мужским торсам глубоко равнодушны. И Алкей, и Тиртей, и даже Фалет. Нас больше волнуют голые женские торсы. И не только торсы. Но, к сожалению, прекрасные дамы по улицам топлес не часто ходят. В отличие от мужчин, которые так и норовят пройтись по улице без майки. А это, по мнению Виталия Милонова, эстетически неправильно. Депутат Госдумы убежден, что с голым торсом уместно ходить на пляже, на даче или у себя дома. Снимай майку и ходи себе напевая: «По дому гуляет, по дому гуляет, по дому гуляет казак молодой!»

Внимательнее нужно относиться к окружающим людям. По-милоновски. Вот, к примеру, все знают скульптуру Родена «Мыслитель». Но почему-то никто не задается вопросом: о чем может думать голый мужик? Да еще так напряженно. Нет ли в этом пропаганды нездоровых сексуальных отношений?

Алкей, например, так размышляет. Вид голого женского торса и мужчин возбуждает, и женщинам приятен. А вид голого мужского торса и женщин не возбуждает, и мужчин смущает. Особенно таких чутких к гей-пропаганде, как Виталий Милонов. Хотя правильнее было бы товарищу Милонову поменьше обращать внимание на голые мужские торсы. Как-то это не очень вяжется с борьбой против гей-пропаганды. Может, если на мужиков с голыми торсами поменьше обращать внимание, они и заголяться перед депутатами перестанут?

Вот мы, к примеру, однажды пришли на нудистский пляж. А там и нет никого. Перед кем трусы снимать? Решили купаться в плавках. Ну, то есть в туниках. Так мы по примеру Виталия Милонова боролись с нудизмом. И это радует. 


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Тувинские депутаты угадали с законопроектом

Тувинские депутаты угадали с законопроектом

Иван Родин

Чиновников предлагается увольнять и за проступки вне службы

0
2833
У региональных депутатов оказался неполный иммунитет

У региональных депутатов оказался неполный иммунитет

Иван Родин

Правительство отказалось вознаграждать единороссов за победы на выборах

0
3778

Другие новости