0
11702
Газета Телевидение Интернет-версия

24.10.2014 00:01:00

Тайна – ее профессия. Телепузик недели – Анна Чапман

Тэги: рен тв, чапман, телевидение


рен тв, чапман, телевидение

Давненько я не жал на кнопку РЕН ТВ, а тут нажал – и изумился: на экране какая-то славная-скуластенькая вращается вокруг своей оси, а какие-то мужчинки трогают ее. Причем мужчинки вроде бы натуральные, а скуластенькая вроде бы голограммная – прикольно! Глянул в программу – ба, да это начинается премьера «Анна Чапман и ее мужчины»! 

Раскатал я было губу глянуть на смельчаков, которые... Оказалось – обманка. Заманилово. Просто РЕН ТВ возвел свою ведущую в ранг интервьюера. (Был такой формат на «Дожде», куда раз в неделю приходили известные и влиятельные мужчины; не пропадать же добру.) Новоявленная интервьюерша лихо заявила: «Тайна – моя профессия!», пообещав вскрыть все потаенные секреты «своих» мужчин. И приступила к делу. 

Первыми подопытными кроликами стали продюсер Иосиф Пригожин, миллионер Артем Тарасов и футболист Александр Мостовой. Мне ужасно понравилось интервью с Пригожиным. Его, бедолагу, заклинило на одной известной балерине, и он выдавал перлы вроде: «У нее растяжка – от Москвы до Киева», «Лучше поменять ориентацию, чем быть ее мужчиной». Вопросы Чапман: «Как женщина с опытом, не могу поверить, что вы храните верность жене 12 лет», «В Интернете вы на фото целуетесь с другой – восточный человек, выпили, почему бы и нет?», «То есть вы уже насладились всеми женщинами?» Все-таки схожий менталитет – великая штука: когда одна на полном серьезе спрашивает, как же быть женщинам, обойденным таким шикарным мужчиной, а другой на полном серьезе отвечает, что не может пообещать женщинам рассчитывать на него, – от интервью получаешь истинное удовольствие.

Вот с Артемом Тарасовым не задалось, с ним Чапман была строга. Тот открыл растение, которое якобы продлевает жизнь на 60 лет. «3 тысячи долларов на исследования – вы считаете, за такие деньги можно что-то открыть?.. Я лично профинансировала 22 научные статьи, а ваших нигде не видела. Докажите, что не мошенничество, где доказательства?» Да, тут менталитет явно не совпал... Или тема была не ее. Зато с футболистом Мостовым Чапман вернулась на круги своя: «Вы не женаты, у вас есть сейчас кандидатура?» – «Нет». – «И у меня нет. Вот...»

Хочу присудить звание телепузика недели Анне Чапман за отвагу в 12-й степени. После Долецкой и Собчак сметь податься в интервьюеры?.. Нет, это отвага в 24-й степени!


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Правящая коалиция в Польше укрепила позиции в крупных городах

Правящая коалиция в Польше укрепила позиции в крупных городах

Валерий Мастеров

Премьер заочно поспорил с президентом о размещении в стране ядерного оружия

0
1038
Асад не теряет надежды на сближение с Западом

Асад не теряет надежды на сближение с Западом

Игорь Субботин

Дамаск сообщил о сохранении переговорного канала с Вашингтоном

0
1258
ЕС нацелился на "теневой флот" России

ЕС нацелился на "теневой флот" России

Геннадий Петров

В Евросоюзе решили помогать Украине без оглядки на Венгрию

0
1596
Инвестиционные квартиры нужно покупать не в столице, а в Таганроге

Инвестиционные квартиры нужно покупать не в столице, а в Таганроге

Михаил Сергеев

Реальные шансы на возврат денег от приобретения новостроек снижаются

0
1145

Другие новости