Украина не обсуждает с партнерами размещение военных не из «коалиции желающих» — МИД
Венгрия открыто покупает нефть у РФ, а другие в ЕС приобретают ее тайно — Сийярто
Кубок Московского спорта пройдет на велодроме «Марьинский» 5 и 6 сентября
Константин Ремчуков. Китай назвал призыв Трампа к переговорам по ядерному разоружению «нерациональным и нереалистичным»
Более 50% немцев поддерживают размещение военных ФРГ на Украине в случае перемирия
Выплата в 1 миллион за третьего ребенка заложена в «демографическом меню» — Буцкая
Владимирская епархия считает, что поэма "Москва-Петушки" имеет деструктивный характер
Отечественную историю предлагают чествовать 28 января
Россияне будут чаще платить за депортацию нелегалов
Украина ждет переговоров по заморозке линии фронта
Восстановление инвестиций переносится на 2026 год
Игорь Никитин: «Именно благодаря ЦСКА я состоялся как тренер»
КПРФ вроде бы спешит в Иркутск на помощь Левченко
Евросоюз погодит ставить на новенького
«Коалиция решительных» решительно отказалась воевать с РФ
Варшава вновь готова строить «Форт Трампа»
Тегерану отрезают пути к отступлению
Индийцев призывают бойкотировать все американское
США обязались уважать суверенитет Мексики
Венецианский кинофестиваль полюбил китч
В Самарканде стартовали «Большие швейцарки» ФИДЕ
От «Лихие. Глава 2» до братьев Стругацких и Тоцкого полигона
Москва на день станет казачьей станицей
31.03.2009
Идея по сокращению численности вузов в условиях кризиса подвергается критике со стороны депутатов Госдумы. Несвоевременным названо заявление Минобрнауки о переходе на новый порядок приема в вузы. Равнодушной названа позиция министерства к такому сектору, как электронное образование.
24.03.2009
В США вложения в образование в рамках антикризисных мер – примерно 90 млрд. долл. Школа занимает в планах американцев большое место. Все меры по вузам РФ бессмысленны, если срочным порядком не будет поднят уровень школьного образования.
23.03.2009
20.03.2009
С некоторых пор я хожу пешком. Мой автомобиль попал в засаду, устроенную доблестными защитниками дорожных правил. У моего водителя отобрали права. Он, уверенный, что ситуация спорная и подстава – налицо, подал в суд. Правосудие не сдавалось. Оно четко и слаженно работало с ГИБДД против матерых преступников в лице моего спутника – водителя с 25-летним стажем.
С некоторых пор я хожу пешком. Мой автомобиль попал в засаду, устроенную доблестными защитниками дорожных правил. Впрочем, все по порядку...
17.03.2009
05.03.2009
25.02.2009
Образование – хороший способ для сокращения роста безработицы, – сказали "НГ" в секретариате первого вице-премьера Игоря Шувалова. Предлагаемые Экспертным советом меры по преодолению кризиса вряд ли можно назвать реформами.
17.02.2009
Обещанная презентация мирового рейтинга от России состоялась. В первой десятке – семь американских университетов, один российский, один британский, один японский. Нигде нет так много политики, как в мировых топ-рейтингах вузов.
13.02.2009
Почему мне нравятся высокие сапоги? Пришлось порыться в подсознании. Идол почему-то оказался совсем не из мира моды. А из мира кино. Многие дамы играющие сегодня не последнюю роль на политической арене, сделали такой стиль одежды серьезным аргументом в споре с политиками-мужчинами.