Маск: ЕС должен быть упразднен, а отдельным странам должен быть возвращен суверенитет
Орбан: Американцы не хотят вычеркивать Россию из западной экономики
Вероятность конфликта с Россией постпред США при НАТО считает очень низкой
Константин Ремчуков: Трамп попросил японского премьера воздержаться от эскалации ситуации вокруг Тайваня
ВС России при взятии Красноармейска применили тактику «демеханизации боевых действий» - СМИ
Что будет делать Европа, если Катар и США сократят поставки газа? - глава Qatar Energy
Сбер почтил память защитников столицы у мемориала в Щекутино
Смогут ли посланцы Трампа убедить Путина принять их план
Почему теперь не надо бояться избирателя с бюллетенем
Джихад против Китая может начаться при попустительстве "Талибана"
Дева Мария превзошла Христа
Украинские власти пошли против мирного плана Трампа
Арджун Эригайси выиграл Jerusalem Masters
Не приведи господи так разбогатеть
Четыре девочки проживают XX век
В Москве учат делать добрые дела профессионально
Возлюбить ближнего на Востоке
«Русско-грузинские связи существуют, но держатся на честном слове»
Премьерный прихожанин
Муршидиты – жертвы суннитских группировок в Сирии
Танцующая на столе
Выбор жанра – авторская задача
И весь он в песне
Рифмы слишком вольные
26.01.2002
В конце минувшего года исполнилось 10 лет Федеральному агентству правительственной связи и информации при президенте Российской Федерации. 24 декабря 1991 г. Борис Ельцин подписал указ о создании новой силовой структуры, вышедшей из недр переставшего существовать КГБ СССР.
В конце минувшего года исполнилось 10 лет Федеральному агентству правительственной связи и информации при президенте Российской Федерации. 24 декабря 1991 г. Борис Ельцин подписал указ о создании новой силовой структуры.
30.11.2001
Сейчас, в разгар военных действий в Афганистане, многим кажется, что именно там находится главное средоточие сил международного терроризма и что корни его будут вырваны с уничтожением Усамы бен Ладена и разгромом движения "Талибан". В действительности это далеко не так.
26.10.2001
Спецслужбы, ведущие борьбу с террористами, вполне сознают, что те не могли бы действовать без достаточного финансирования на всех этапах подготовки и реализации их акций. Поэтому внимание "сыщиков" сегодня обращено прежде всего на сбор информации об источниках финансирования совершенных акций.
Спецслужбы, ведущие борьбу с террористами, вполне сознают, что те не могли бы действовать без достаточного финансирования на всех этапах подготовки и реализации их акций. Поэтому внимание спецслужб сегодня обращено прежде всего на сбор информации об источниках финансирования совершенных акций.
12.10.2001
Специальная воздушно-десантная служба (САС) включает три добровольческих полка. 21-й полк отвечает за подготовку и проведение диверсионных актов в тылу противника; 22-й полк - за разведывательные и разведывательно-подрывные операции против повстанцев. 23-й полк - мастер по организации так называемых побегов и срочных эвакуаций.
САС включает три добровольческих полка. Профиль дивизиона "А" одного из них - действия в джунглях. Дивизиону "В" этого же полка вменены операции по освобождению заложников; специализация дивизиона "С" - "Пустынная группа дальнего действия", а дивизион "Д" выполняет задания в высокогорных районах.