Инвестиции в сельское хозяйство России упали за год на 3,6%
Пентагон концентрирует силы на разблокировке Ормузского пролива
Сулейману Керимову – 60!
Константин Ремчуков: Военные расходы Китая с 2016-го увеличиваются на 7–8% в год, но не превышают 1,7% ВВП
Российским отдыхающим компенсируют затраты за отмененные поездки
КПРФ ищет эффективные алгоритмы агитации
Дата-центры в поиске земли и электричества
О необходимости смены модели экономического роста в России. Прежние факторы не действуют, новые – игнорируются
Система дистанционного правосудия дает сбой
Киев не считает полезным дипломатическое молчание в общении с Будапештом
Пекин вкладывается в охрану афгано-таджикской границы
Константин Ремчуков: Натоцентричная архитектура европейской безопасности против России
Парламент Китая провозгласил курс на этническое единство страны
"Хезболла" поверила в устойчивость Ирана
Моджтаба Хаменеи намерен отомстить за отца
Забытый вооруженный конфликт напомнил британцам о себе
Нефтяная ловушка для покупателя
Энергетическая перезагрузка Центральной Азии
Надо ли платить за "бумажную" максимальную мощность
Спрос на газ стремительно растет
Нодирбек Абдусатторов выиграл супертурнир в Праге
Это не про смерть, это про любовь
"Я не знала, в чем меня обвиняют, но суд приговорил меня к восьми годам"
В Тюмени нефтяников будут готовить на виртуальных буровых
20.12.2011
Лидер КПРФ обвинил внесистемные партии в попытках раскачать политическую лодку. Фактически отказалась от "слияния на волне протеста" с внесистемной оппозицией и партия "Яблоко".
28.10.2005
Олигархов ждут дальние края. Речь о тех, кто на свободе. Роман Абрамович переназначен губернатором Чукотки. А у Виктора Вексельберга, главы «СУАЛ-холдинга» и исполнительного директора ТНК-ВР, есть шанс возглавить Камчатку. По крайней мере полпред президента в ДФО Пуликовский считает его кандидатуру самой оптимальной на 2007 год.
26.05.2003
25 мая 1993 года Совет Безопасности ООН единогласно принял резолюцию # 827 и таким образом учредил Международный трибунал по бывшей Югославии (МТБЮ) ad hoc ("на случай"). Инициативу разработки резолюции # 827 выдвинула Франции. Россия была одним из авторов проекта резолюции.