0
5024
Газета Автоспорт Интернет-версия

02.08.2013 10:32:00

Lada Granta Cup. Третий этап Кубка пройдет совместно с премьерой DTM

Тэги: автоспорт, гонки, лада, dtm


автоспорт, гонки, лада, dtm Фото Aeroexpress Racing Team

Гости подмосковной трассы MoscowRaceway  3 и 4 августа смогут увидеть самую престижную немецкую гоночную серию кузовных автомобилей – Deutsche Tourenwagen Masters. Вместе с легендарным DTM под Волоколамск приедет и Кубок России LADA Granta, в котором продолжает участие команда Aeroexpress Racing.

Всего одна неделя отделяет предстоящий московский этап Кубка России LADA Granta от прошедших в прошлые выходные заездов в Смоленске. К началу августа состоялись уже три гоночных уикенда в этой моносерии, и Moscow Raceway, открывшая сезон 8 и 9 июня, вновь принимает у себя спортивные версии автомобилей LADA Granta.

После первых трех этапов Aeroexpress Racing Team занимает второе командное место с 200 очками в активе. В прошлые выходные в Смоленске к команде, наконец, присоединился 15-летний Николай Грязин. Самый юный пилот в истории Кубка уже успел подняться на подиум в своей первой гонке – экипаж Бориса Шульмейстера и Николая Грязина в прошлое воскресенье финишировал третьим.

Очередной московский этап Кубка России LADA Granta станет своего рода «экватором» чемпионата, который в этом году состоит из семи уикендов, и продолжится в августе и сентябре состязаниями на трассах Казани, Нижнего Новгорода и Тольятти. 

rasp.jpg






















Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Звезды звонят мамам и напоминают о нерушимости семейных связей

Звезды звонят мамам и напоминают о нерушимости семейных связей

Елена Крапчатова

Необычный социальный проект привлек внимание горожан

0
390
Гранты на качество жизни

Гранты на качество жизни

Андрей Гусейнов

Подведены итоги очередного конкурса «Устойчивые города РУСАЛа»

0
338
Игорь Никитин: «Именно благодаря ЦСКА я состоялся как тренер»

Игорь Никитин: «Именно благодаря ЦСКА я состоялся как тренер»

Денис Писарев

Хоккейный клуб усилил кадровый состав и отлично подготовился к сезону

0
851
Владимирская епархия считает, что поэма "Москва-Петушки" имеет деструктивный характер

Владимирская епархия считает, что поэма "Москва-Петушки" имеет деструктивный характер

Андрей Мельников

Владимирская епархия против эсхатологии Венички Ерофеева

0
1952

Другие новости