0
1753
Газета СНГ Печатная версия

04.12.2018 21:47:00

В Белоруссии создали рабочую группу по сотрудничеству с Россией

Тэги: белоруссия, экономика


 Премьер-министр Белоруссии Сергей Румас распорядился создать рабочую группу по актуальным вопросам белорусско-российского сотрудничества, сообщает пресс-служба правительства со ссылкой на соответствующий документ. «Группу возглавил заместитель премьер-министра Игорь Петришенко», – отметили в пресс-службе.

По информации Интерфакса


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Рубио едет в Центральную Азию за минералами

Рубио едет в Центральную Азию за минералами

Виктория Панфилова

Регион получает возможность говорить с партнерами с сильной позиции

0
2323
Константин Ремчуков: Китай и Британия успешно интенсифицируют переговорный процесс

Константин Ремчуков: Китай и Британия успешно интенсифицируют переговорный процесс

Константин Ремчуков

Мониторинг ситуации в КНР по состоянию на 08.06.26

0
2485
Победив на выборах, Пашинян сформулировал свои приоритеты

Победив на выборах, Пашинян сформулировал свои приоритеты

Игорь Селезнёв

Главное – институционализация мира с Азербайджаном и нормализация отношений с Турцией

0
3008
Половина работников в РФ получает меньше 66 тысяч рублей в месяц

Половина работников в РФ получает меньше 66 тысяч рублей в месяц

Анастасия Башкатова

Низкая производительность стала следствием "ловушки дешевого труда"

0
4821