0
3450
Газета Экономика Интернет-версия

16.02.2017 16:55:00

Диспансеризацию одного сотрудника Минфина оценили в 15 тысяч рублей

Тэги: диспансеризация, минфин, госзакупки


диспансеризация, минфин, госзакупки Фото Gettyimages

Минфин разместил на портале госзакупок извещение об открытом конкурсе на «Оказание услуг по проведению диспансеризации федеральных государственных гражданских служащих Министерства финансов РФ». Извещение размещено в четверг, 16 февраля. Подавать заявки на участие в торгах можно с 20 февраля по 13 марта этого года.

Как сообщает «Агентство Бизнес Новостей», планируется, что диспансеризацию пройдут 1290 человек. Между тем, по данным Росстата на январь– сентябрь 2016 года, в Минфине насчитывалось 1214 служащих.

Судя по информации, размещенной на портале госзакупок, начальная (максимальная) цена контракта – более 19 млн руб. Эта сумма запланирована на 2017 год. Источник финансирования – федеральный бюджет.

Из приведенных данных следует, что диспансеризация одного сотрудника Минфина обойдется бюджету примерно в 15 тыс. руб.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Биржевые цены золота теряют более 3% во вторник

Биржевые цены золота теряют более 3% во вторник

0
645
Белый дом хочет разрушить военные планы Нетаньяху

Белый дом хочет разрушить военные планы Нетаньяху

Игорь Субботин

Вашингтон отговаривает Израиль от повторной операции в секторе Газа

0
972
Россия увеличивает продажи несырьевых товаров

Россия увеличивает продажи несырьевых товаров

Михаил Сергеев

Общий экспорт из страны сократился в этом году почти на 5%

0
1138
Лукашенко одобрил проект соглашения с РФ о сотрудничестве в сфере драгметаллов

Лукашенко одобрил проект соглашения с РФ о сотрудничестве в сфере драгметаллов

0
618

Другие новости